ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Раньери: "Я признателен фанам за поддержку"
30.04.2010

Наставник "волков" считает, что в Парме его команду ожидает тяжелый матч: "Наш соперник будет играть раскованно и смело. Думаю, что "Парма" сделает ставку на прессинг и контратаки. Готовы ли мы к этому? Безусловно. Ребята заряжены на борьбу и не собираются уступать. Команда пришла в себя после поражения на "Олимпико" и сейчас каждый готов выложиться на все сто. Все понимают цену этого матча.

"Интер"? Надеюсь, что "Лацио" покажет хороший футбол и сможет победить. Если же победа будет за "Интером", то миланцев можно будет поздравить с тем, что они лучшие не только в Европе, но и в Италии.

Поддежка фанов? Она очень для нас важна. В выходные я получил массу писем и посланий, в которых болельщики подбадривали меня и желали всяческих благ. Получив такой заряд поддержки, я воспрянул духом и попытался передать этот настрой всей нашей команде.

Мои прогнозы? Знаю точно, что мы будем играть на пределе наших возможностей. К сожалению, не все в наших руках. Как бы там ни было, сдаваться мы не намерены".

 
Автор: Jackie
Roma
Verim do konca!
Ascold
Да, нам кровь из носу нужно побеждать и надеяться на непроигрыш Лацио. Хорошо, что в Украине Спорт-1 будет показывать матч Ромы в субботу, а игру Интера - в воскресенье. Жду с нетерпением smile:)
alex-fan Totti
я не перенесу того что Интер выиграет скудетто... даже свечку готов поставить(хоть и не христианин) чтобы Интер сыграл вничью или проиграл с Сиеной или Кьево.. но и нам тоже надо самим выиграть все оставшиеся матчи, и обязательно кубок Италии!! Forza Roma!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда