ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Румменигге: "Все решится в конце сезона"
28.04.2010

Президент "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал в интервью немецким СМИ перспективы дальнейшего развития карьеры Тони: "Мы обсудим с Лукой этот вопрос в конце сезона. Уверен, что по итогам разговора довольными останутся все стороны".

По мнению ряда футбольных экспертов, слова Румменигге свидетельствуют о готовности немецкого клуба продать нападающего римской команде. Впрочем, как отмечают итальянские масс-медиа, баварцы могут и отказаться от этой идеи в случае, если "волки" не будут способны предложить им приемлемую сумму "отступных".

При таких раскладах, считают эксперты, существенно возрастают шансы приезда в Вечный город Адриано, который сейчас рассматривается "желто-красными" в качестве возможной замены Тони.

 
Автор: Jackie
Roma
Тони это тема!
Roma
Я вообще что то не пойму... Может мне кто разъяснит?? Ведь Бавария в самом начале говорила, что отпускают Луку абсолютно бесплатно, Вали на все 4 стороны! А теперь что?
migel
про мексеса утка
totti
"Рома" продаст Мексеса летом.



Итальянская "Рома" намерена грядущим летом продать защитника Филиппа Мексеса. Дело в том, что наставник команды отдает предпочтение Николасу Бурдиссо, который выступает в стане "волков" на правах аренды из "Интера". Клубы уже начали переговоры о продаже, а Мексеса необходимо продать именно этим летом, так как затем он сможет уйит бесплатно, как свободный агент. Ситуация подогревается и стойким интересом к французу со стороны ряда команд, среди которых "Тоттенхэм", "Арсенал", "Ювентус" и "Милан", передает La Gazzetta dello Sport. Я в ШООККЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!

totti
Я за Адриано и за Росси!!! Росси - отличний игрок!!! Адриано у нас заиграет на все 101%!!! Тони он старий!!! Я считаю что РОССИ будет очень полезен РОМЕ!!!
Евгений
Ну если и того, и в противном случае другого прошляпят обоих, то будет очень обидно.
Batistyta
ещё одна интересная новость http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?90792
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда