ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома" интересуется Росси?
27.04.2010

В итальянских СМИ вновь начала активно муссироваться тема переезда 23-летнего форварда "Вильярреала" Джузеппе Росси в "Рому". Появившуюся информацию прокомментировал агент игрока Андреа Пасторелло: "На данном этапе мы не планируем возвращаться в Италию. Росси намерен и следующей сезон провести в составе "Вильярреала". Впрочем, не стоит исключать и того, что наши планы могут измениться".

 
Автор: Jackie
Евгений
Hatsila, не согласен я с вами, Росси молодой и очень харош игрок, при нем есть все и скорость и техника и пас и удар! Он бы точно не помешал бы нам! При том судьба с Тони не ришена, а Адриано тряпка!



Вот если бы еще Балотелли взяли, вот это было бы очень замечательно! Он игрок хоть из характером, зато просто великолентый, при том совсем юный)
Hatsila
Согласен с connectf

У нас хорошая атака он команде не подходит

connectf
будет стоить дорого, пожалуй слишком дорого... да и зачем он? в атаке вуча\менез\тотти\тони. если тони уходит - можно подыскать замену в роли адриано, например. игрок хороший, но команде не подходит
migel
Согласен. Это идеальный вариант на будущий сезон. Вильярреал его меньше чем за 20 млн евро не отпустит, конечно, но Росси стоит много больше.
coxy5
Джузеппе! Превосходный футболист! Это приобретение было просто невероятно полезным. Вот он перебегает всю команду, да еще и забьет красиво.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда