ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Риисе: "Мы не должны сдаваться"
27.04.2010

Для Йон-Арне Риисе матч с "Сампдорией" стал очень серьезным испытанием: "Я до сих пор не могу нормально спать. У меня все время перед глазами мелькают эпизоды этого поединка. Я виню себя за первый гол в наши ворота. Не исключаю, что и второй мяч также на моей совести. Нужно еще раз посмотреть запись матча, поскольку Паццини, как мне показалось, "прошел" между мной и Жуаном. Как бы там ни было, мне очень больно, что воскресная игра завершилась именно таким образом. Теперь нужно сцепить зубы и выигрывать три оставшихся встречи. Только такой вариант гарантирует нам хоть какие-то шансы на "скудетто". Думаю, что окончание сезона будет очень напряженным".

 
Автор: Jackie
coxy5
Риисе в-общем за сезон устал. Просто не может один и тот же бэк играть все матчи в сезоне. Для этого и нужна скамейка. И Мотта для этого и нужен. Такое чувство, что в Роме кроме 13-14 игроков некому играть.
ISD
В каждом матче видно что он очень старается и все ошибки становятся вдвойне обидней. Я искренне верю в феноменальный конец сезона и что все труды будут вознаграждены.

Forza ASRoma!!!
Ascold
Йон-Арне, ты один из лидеров клуба, спасибо за великолепный сезон!



Видно было, что наш железный Риисе устал во втором тайме смертельно, 2 гола образовались во многом по его вине. Но я не упрекаю его, он просто физически не мог их предотвратить из-за накопившейся за сезон усталости smile:(



Ребята, соберитесь, осталось 4 игры! Мы верим в вас!
Alanos
Как бы там не было,ты один из лучших!

Твои редкие ошибки не запоминаются.

В общем,играли неплохо
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда