ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Сенси: "Жаль, что на результат повлияли решения арбитра"
26.04.2010

Розелла Сенси раскритиковала действия главного арбитра матча "Рома" - "Сампдория": "Жаль, что на итог поединка существенно повлияли решения судьи. Одни только неназначенные пенальти чего стоят! Я нисколько не хочу умалить роль "Сампдории" в достижении нужного ей результата, однако очень обидно проигрывать столь важные для нас встречи во многом из-за не совсем профессиональных действий рефери. Уверена, что на такие матчи нужно ставить более подготовленных специалистов.

Наши перпективы? Не знаю. Сейчас важно не опустить руки и постараться получить максимальное количество очков в оставшихся встречах. Мы будем верить в "скудетто" до последней секунды финального тура Серии А".

 
Автор: Jackie
Hatsila
Coxy5

Она все правильно сказала.

Анастасия Круспе
Рома осталась всё та же, мне кажется всё дело в эмоциональной стороне вопроса. Столько событий, сколько они пережили за последнии месяцы не могут пройти бесследно... Они не роботы... Но на оставшиеся 3 тура надо убиться, но выиграть... FORZA ROMA!!!
coxy5
что она несет? О каких максимальных количествах очков она говорит?! Арифметика проста - в 3 последних матчах набирать надо 9 очков и точка. И не смотреть ни на какой Интер! У нас свои матчи, у них свои. А не расклеиваться, мол будем надеяться. Где Рома победившая Интер и Лацио?!
ISD
Нельзя опускать руки!!! Можно только представить, насколько приятно будет в итоге вырвать заветный трофей, после этой судейской подножки. Forza ASRoma!!!
connectf
нельзя же проиграть скуетто из-за одного некомпитетного судилы) так что без борьбы никуда, согласен
sulaco75
Говорит она правильно,но у нас было достаточно моментов чтоб выиграть этот матч и без пеналя.Такие игроки а рубится один Мирко,честь ему и хвола,и Мексес на банке сидит не понятно.
Hatsila


Эта «бой баба» нравится мне все больше и больше.

Растет в моих глазах.

Согласен с каждым ее словом.



 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда