ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Рома"-"Сампдория" - предматчевая статистика
25.04.2010

После прошлого поражения - тогда это был "Панатинаикос" в рамках Лиги Европы - "Рома" провела три следующие игры вничью (с "Миланом", "Ливорно" и "Наполи"). Сегодня же требуется только победа, так как "Интер" с "Аталантой" очков не потерял и вышел на первую строчку в таблице.

Впервые "Рома" и "Сампдория" встретились 24 октября 1934 года, когда "Сампдория" еще назвалась "Сампьердаренезе". До сего дня команды провели уже 119 игр, в 52 из которых победили римляне, в 35 - генуэзцы и 32 раза игра не выявила победителя. Счет голов 166-117 в пользу "Ромы". В этом сезоне команды разошлись ос счетом 0-0 в матче первого круга, причем судил встречу тот же арбитр, который будет обслуживать игру сегодня вечером - Антонио Дамато. 
В Риме статистика чуть лучше - из 59 матчей 41 был выигран, 11 ничьих и 7 поражений, 117-42 по мячам. "Сампдория" не выигрывала в Риме с 1996 года, когда победила со счетом 4-1, причем за "Сампдорию" два гола забил Монтелла, один - Роберто Манчини, и еще один гол стал автоголом Альдаира. А последняя ничья между этими командами в Риме произошла в 2006, 0-0. Последний успех "Ромы" - 14 января 2009, дубль Баптисты, 2-0. Генуэзцы не забивали на Олимпико с 5 декабря 2004 года.

Раньери и Дель Нери встречались 6 раз: трижды побеждал Раньери, 1 раз - Дель Нери и 2 ничьи.
 А вот персонально у Клаудио Раньери очень плохая сатистика встреч с"блючеркьяти":  против "Сампдории" он выводил свои команды 16 раз, 13 ничьих, 2 поражения и только одна победа.

Судьей матча, как мы уже говорили, назначен Антонио Дамато. Это уже 9-тый матч, в котором он будет судить "Рому", ранее при нем римляне одержали 5 побед, 2 ничьи и потерпели 1 поражение. "Сампдорию" он судил 4 раза, трижды генуэзцы проигрывали, 1 раз сыграли вничью.
 
 

 
Автор: Jackie
migel
Если настроятся - победят. Главное двигаться, и следить за рывками нападающих. Прозевают - проиграют. И без экспериментов аля - "А не отдать ли правую бровку на выкуп Кассетти..."
Alanos
учитывая провальные игры Сампы на выезде,должны выигрывать.

ситуация обязывает драть их по полной!!!

вперёд Джалоросси!!!
Zheka
Мне кажется что победу будет очень трудно добыть, но я верю в неё. Forza Roma!!!
Евгений
Еще добавлю, что Сампа на выезде в этом сезоне играет значительно хуже нежели дома. Персональная статистика Раньери ужасна, но сегодня нужна только победа.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда