1 : 3
"Рома" вышла в финал Кубка Италии
21.04.2010

Проиграв в гостях "Удинезе" со счетом 0-1, подопечные Раньери вышли в финал Кубка Италии. По итогам двух матчей "Рома" победила 2-1.

5 мая состоится финальный матч Кубка,  в котором встретятся "Рома" и "Интер". В матче не сможет сыграть Марко Кассетти, удаленный в сегодняшней встрече.

Евгений
Laparik, Бурдиссо может и заменит Касетти, от только Мексес и Жуан часто травмуются, так что еще кто-знает кто кого заменит!

Ну думаю Раньери найдет выход!
Лапшов Дмитрий Юрьевич
KRP, грутсно как-то - ведь потенциал у Мотты огромный... Какой-то синдром Балотелли у молодёжи нашей: Менез вроде выздоровил, теперь вот Мотта. Чтобы дорасти до уровня Тотти и ДДР или хотя бы просто быть игроком основы - надо тренироваться, тренироваться и ещё раз тренироваться!!! Им в конце концов за это ещё и гроши платят, а они все свои проблемы в тренере ищут((
KRP
Laparik, а Мотте не зачем да и не когда уже браться за ум. Его полюбэ сбагрят летом. В чемпионате в оставшихся играх будет обычная схема в защите. А на финал кубка Италии с вероятность в 95% выпустят именно Бурдиссо на его место ну или Мекс будет справа играть. если не будет травм и дисквалификаций, то я думаю мы Мотту в майке Ромы на поле больше не увидим. Ну это мои догадки имхо.
VooHo, насчет правого фланга - похожая ситуация уже была у нас в этом сезоне. Бурдиссо несколько матчей играл справа, а Мекс занимал его место в центре. Будем также надеяться, что Мотта всё же возьмётся за ум.
Евгений
Это все то хорошо, только кто будет закрывать правый фланг защиты? Касетти дисквалицирован, Мотта не вформе! Андреоли может быть?
Varouzhan Hovsepyan
KRP, согласен про игру, но она не была такой и ужасной, Рома просто сонную игру показывала как бы, этим убивая эти 90 минут... ее паны изменил Гол Удинезе... вот последние 10 минут и были ужасом...
KRP
Я рад за выход в финал любимой команды, но игра - просто УЖАС!!! Огромная двойка во-первых Раньери за то что команда все 90 минут играла на отбой, за то что играл Рийсе, который видно что очень устал, за то что после желтой Кассетти место того что бы его поменять выходят Менез и Вучинич которыен явно не умеют обороняться и т.д. Вообщем стратегия была выбрана ужасная. Хотя можно было сделать акцент на первых 15-30 минут, что бы забить один гол и снять все вопроссы. Но больше всего меня взбесила игра Баптишты и Фати. Это не футболисты даже резерва Ромы. Зачем мы им зарплаты платим? Баптишту продавать надо полюбэ, а Фати на крайняк в аренду.
Aleksei_Giallorossi
Надо дубль по кубкам делать!
Мда... Я что-то так закрутился и думал, что матч в четверг - залезаю на сайт, а мы уже прошли в финал))) Как хоть игра? Поделитесь впечатлениями.
Argo_Forza Roma!, финал Кубка Италии в каждом сезоне играется на Олимпико, вне зависимости от того, Рома в финале, или нет.