ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Рокки переживает из-за дерби и жеста Тотти
21.04.2010

Лациале, проиграв два дерби в сезоне, никак не могут успокоиться и перестать махать кулаками. Томмазо Рокки в своей колонке для  Corriere dello Sport не устает причитать о несправедливости судьбы. Вкратце многостраничный труд можно пересказать так:
- Мы очень хотели победить, но "Роме" повезло забить со стандартов. Мы не заслуживали поражения абсолютно.  Жест Тотти - это не одна из шуток после дерби, которые всегда были, это его поведение намного хуже. Это провокация. Нельзя сравнивать с жестом Ди Канио, это совсем разные вещи. Тотти должен уважать своих соперников, а он не уважает. А я после гола крутил пальцами в воздухе, потому что я всегда так делаю для своей дочери. Говорят, что у нас под футболками были надписи scudetto game over, но это неправда. А фотографии Тотти с жестом после первого дерби наши болельщики действительно приносили на базу - это они нас так настраивали на борьбу. Судья судил плохо, все наказания доставались только игрокам "Лацио". Пенальти бил не я, потому что не являюсь штатным пенальтистом. Разочарование от дерби очень сильное, и пока не проходит, но нужно перестать о нем думать. Спасибо нашим болельщикам, Олимпико был красивый и хореография потрясающая. Мы чувствуем их любовь, и я уверен - мы спасемся от Серии Б вместе.
 

 
Автор: Jackie
Aleksei_Giallorossi
лациале как бабы плаксивые... теперь я понимаю, что форма голубого цвета - не спроста...
totti
Да... Класная у нас мечта... Чтобы Лацио переиграл Интер... И чтобы они отправились в серию Б... Но!!! Мечты сбываются!!!

Forza Roma!!! Чуть не забыл!!! Надо Удинезе поставить на место!!! Тотти - ЛУЧШИЙ!!!!!!!
Kargapoltsev Vitaly Vladimirovich
Tomazo готовь чемоданы в серию В, обратной дороги не будет !!! FORZA ROMA !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя дорога будет, в серию Ч !!!
KRP
Между прочим без дерби как то скучно будет имхо. А вообще в идеале, что бы голубые обыграли принтер, но всеравно вылетели в Серию Б. )))
Hatsila
Роки нытик и тормоз тебя и твою команду ждет серия Б.

romanista чем меньше у Ромы врагов тем лучше!!!

Varouzhan Hovsepyan
Ради Дерби можно пожелать им оставаться в Серии А!
totti
Лацио вас ждет серия Б!!! А нас скудетто!!! ТОТТИ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда