ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Тотти о матче и о своем жесте
19.04.2010

Франческо Тотти подвергся резкой критике за свой жест (два опущенных больших пальца) после победы над "Лацио". Как выясняется, это было ответом на провокацию со стороны Баронио, игрока "бело-голубых", который сразу после дерби сказал капитану "Ромы": "с тобой покончено". Однако, это не единственное объяснение. Именно этот жест был нарисован на баннере болельщиков и именно этот жест был сделан в первом дерби сезона,  а затем повторен Рокки после его гола. Тем не менее, Тотти извинился на своем сайте перед теми, кого это могло обидеть:
-  Это выстраданная, но прекрасная победа. Мы праздновали победу в настоящем спектакле, который состоял из двух актов. После свистка атмосфера на стадионе была раскаленной, и я не хотел никого оскорбить своим жестом. Я извиняюсь перед всеми, кого обидел мой способ праздновать победу с моими партнерами и моими болельщиками. У нас с "Лацио" такие отношения, и все римляне знают это. Я знаю, что перед дерби они использовали мои фотографии, чтобы подбодрить своих игроков. В прошлом многие игроки, в том числе, игроки "Лацио", использовали едкие насмешки в процессе празднования своих побед. Правда в том, что такие празднования - часть игры, часть атмосферы, которая нагнетается в городе, ожидающем дерби. Сейчас мы думаем о будущих матчах - Кубке Италии и "Сампдории". Мы постараемся быть готовыми к ним.
 

 
Автор: Jackie
Маргарита
Франческо - красавчик! smile:)
sulaco75
Это точно!!!!Тотти сделал все правильно,извиняться не за что!!!!Куры ВОЛКАМ не ровня.
Hatsila
Лучший орел тот, который в зубах у волка.
Hatsila
Самый известный болельщик «Лацио» – Бенито Муссолини.

красно-желтыми, как и у римских легионеров. Рим столица Римской империи.

80 процентов римлян поддерживают «Рому» и 20 – «Лацио».

Рома традиционно располагается на юге Олимпийского стадиона, а Лацио на севере.

В 89 году фэны Лацио предприняли акцию, которую можно назвать «фургон». Они заблаговременно подрулили к «югу» на фургоне, в котором находились дубины и бейсбольные биты. Затем перед матчем его опустошили и предприняли попытку ворваться на сектора южной трибуны, чтобы погнать несколько рядов желто-красных.

Как-то романисты подготовили плакат «РОМА открой глаза и посмотри на небо, выше тебя только бог!». Но сразу же в ответ Лацио подняли плакат: «...И он носит сине-белые цвета!». КВН какой-то! Сработала разведка, и лационисты еще до матча узнали о плакате Ромы. Постоянные подколы Ромы, что Лацио - фашисты (что не совсем так), что Лацио - деревня, что Лацио нечем похвастаться на международном уровне и что у Ромы больше «скудетто».

транспарант, "4 на 4! - Даже виагра так не помогает!». Имелось в виду то, что Лацио выиграли предыдущие четыре матча из четырех.

В 1984 году Рома играла в финале кубка чемпионов с Ливерпулем в Риме и проиграла. Болельщики Лацио поддерживали англичан. Сразу после этого на матче кубка Италии Лацио опять всю игру скандировали: «Ливерпуль!», «Ливерпуль!». Романисты догадывались, что так будет и подняли плакат: «Есть те, кто живет реальной жизнью, а есть те кому это только снится», намекая на то, что Лацио вряд ли когда-нибудь достигнет их уровня.

Таких Историй сотни!!!

КАК К НИМ ПОСЛЕ ТАКОГО ОТНОСИТСЯ????????????????????????????????

migel
Hatsila,а за что ты их ненавидишь?
Hatsila
Тотти ты лучший!!!

Ненавижу орлов. Им не место в серии А.

Пусть все знают кто на Олимпе хозяин.

 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда