ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
По мнению Раньери, "Лацио" - фаворит дерби
17.04.2010

Сегодня состоялась предматчевая пресс-конференция Клаудио Раньери:

"Интер" победил "Ювентус". Это как-то повлияет на ваш матч с "Лацио"?
Нет, мы всегда думаем только о себе. В этом наша сила. Наши болельщики знают, что мы отдаем все силы на поле и они нам помогают, дают нам энергию, которую мы потом тратим на поле. Вчерашний матч не имеет значения. Судьба Чемпионата решится в последнем туре.
Что вы ждете от дерби?
Сложный матч, но играть его будет приятно, с учетом того, какая прекрасная у нас публика. Как обычно, фаворитом в дерби является команда, которая находится ниже в таблице чемпионата. Я знаю, что болельщики "Лацио" отправились к ним на базу и попросили выиграть дерби, чтобы спасти сезон. Так что мы фаворитами не является.
Вы часто меняли в составе Тони, Менеза и Вучинича. Кто в итоге будет играть?
Я никому ничего не скажу до матча. Все должны спокойно готовиться к игре. У меня есть две версии состава, которые я наигрываю.  Я хочу, чтобы все тренировались хорошо, и очень часто выбираю состав на основе впечатления от двух последних тренировок.
 

 
Автор: Jackie
Мастяев Артём
...........Серж

Кас....Бурди....Жуан...Риисе

ДДР....Чилиано

Менез....Перротта.....Вучи

...........Ческо
Лапшов Дмитрий Юрьевич
2 версии состава - это бодрячком - есть возможность менять модели по ходу игры)
totti
Как я уже говорил---Главное для меня, и для всех что есть FRANCESCO TOТТI.)

Мне приснилось что Рома сыграла с Лацио 1-1. Но ето только сон!!! Я уверен на 101% что Рома не подведет своих ТИФОЗИ!!! Мы ету игру выиграем с разницей у два гола!!! Лацио очень слабо играет, а мы играем в очень красивый футбол, все таки на турнирней таблице все показано!!! Я знаю что ето ДЕРБИ, но не будем скромничать... Раньери ж не будет говорить что они плохо играют, имеют все шансы попасть в серию Б, (я ето им желаю и Рома даст им путьовку в серию Б)и просто команда не собрана и нету взаимопинимания между игрокамы!!! Лацио будет старатся отобрать у нас очки, а не выйграть ету игру, а нам очки терять нельзя!!! Мы на данний момент все таки сильнее ЛАЦИО!!! Вперед ТОТТИ,,, Вперед ДЖАЛОРОССИ!!! ТИФОЗИ РОМЫ МЫ ЕТОТ МАТЧ ВЫЙГРАЕМ!!!
Batistyta
Раньери не глупый человек, он знает, что говорит. Таким образом он придает большую значимость этому матчу и лишний раз настраивает ребят. К тому же он очень уважительно относиться к сопернику. Еще не разу не слышал, что бы он сказал, что соперник полное Г.... по сравнению с Ромой, в отличие от других
Leoni91
да он запарил уже))) он перед каждым матчем говорит, что соперник - фаворит, всем понятно что мы фавориты, стоит только взглянуть на таблицу....
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда