ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Первое дерби Луки Тони
16.04.2010

Лука Тони совсем не имеет опыта игры в дерби. Да, он играл против "Лацио" 10 матчей, будучи игроком "Палермо" и "Фиорентины", и забил 5 мячей в ворота "бьянкочелести". Но все команды,  в которых он когда-либо выступал, были единственными в своих городах. Шансы поучаствовать в римском дерби были в то время, когда Лука выступал за "Лодиджиани" (третью, а по мнению некоторых - вторую команду Рима). Однако в том сезоне "Лодиджиани" была в Серии С. Также и с другими командами - ни у одной во времена Тони не было соперника в том же городе и в той же лиге, от "Тревизо" до "Баварии". В отличие от Кассано, кстати, который умудрился не только играть в 4 городских дерби (мадридское, римское, барийское и генуэзское), но и забивать в каждом из них.
Сейчас неизвестно, выпустит ли Раньери Тони в основном составе - аналитики склоняются к тому, что Лука начнет игру со скамейки. Однако он сам мечтает о том, чтобы исполнить пожелания болельщиков:
- Я жду не дождусь шанса сыграть в дерби. Тифози просят меня забить в ворота "Лацио" с моего первого дня в Риме.
Кстати, Эди Рейя, тренирующий сейчас "Лацио", был тренером Тони в "Виченце" 9 лет назад.
 

 
Автор: Jackie
migel
не соглашусь. тотти, вуч и менез начнут с прессинга и будут раскачивать лациале. а после перерава раньери посмотри кто из них устал или близок к удалению. вот тогда и выйдет тони.

больше волнует вопрос кого поставят в защите? менеза или жуана?
Batistyta
и еще)))Его нужно выпускать с первых минут, он сможет по терзать защиту, а на по следок нужно выпустить быстрого Менеза, который вообще их уничтожит.....
Batistyta
Такое ощущение, что дерби это финал лиги чемпионов. Не забывайте, что Лука Тони Чемпион Мира, ему не привыкать играть в тяжелых по накалу матчах.
Varouzhan Hovsepyan
Пускай играет в дерби, набирается опыта игр в дерби) не каждый футболист может иметь шанс играть в лучшем матче футбола!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда