ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Тотти-Вучинич-Тони. Третий лишний?
15.04.2010

По сообщениям итальянских СМИ, Раньери отказался от мысли выпустить трех нападающих в дерби. Скорее всего, Тони останется на скамейке, и в основе выйдут Тотти и Вучинич. Главная борьба за место в составе сейчас происходит между Менезом и Таддеи, кого в итоге предпочтет тренер, все еще неизвестно. Многое будет зависеть от двух вещей - как покажут себя игроки на тренировках и как сыграет "Интер" с "Ювентусом".

 
Автор: Jackie
Евгений
Тони последнее время забивает! Я предлагаю выпустить Вучинича и Тони - они сейчас в лучшом игровом полежении чем Тотти! А Тотти в свою очередь может неплохо войти в игру и другом тайме!



На счет Менеза и Таддеи, то лучше Менеза)
connectf
Баптисту и Касетти в основу - кто нибудь из них точно забьет)))
ISD
Должны выйти все трое, каждый по своему полезен для команды. И Менеза в основу, есть ощущение что должен наконец-то забить.
Лапшов Дмитрий Юрьевич
Я бы критически к этой инфе отнёсся. Итальянские СМИ как и любые должны продаваться, да и откуда у них такая инфа? Может Раньери им сам рассказал?)) На мой взгляд у идеи с 3 форвардами больше плюсов, чем минусов, с другой - со скамейке реально может выйти джокер, который усилит игру. Менез слишком горяч и несдержан, если выпустим его с первых минут запросто можем в 10м остаться.
KRP
И плохо, что мы собираемся подстраивать состав под результат матча Интер - Ювентус. Слишком рано начинаем играть "на удержание"...
KRP
Я видел второй тайм Рома - Аталанта, так там Таддеи вообще не впечатлил. Один раз конкретно обрезался. Так что пусть Менез выходит. С другой стороны если выйдет Менез в основе, то тогда 100% Таддеи летом уйдет...
romagiallorossa
Я за Менеза,как с Интером Таддеи должен выйти на замену
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда