ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Таддеи: "Завтра я болею за "Рому" и баста"
27.03.2010

Таддеи после матча:

- Команда сейчас пережила очень важный момент, особенный. Мы знаем, то впереди еще долгий чемпионат, и нам нельзя терять голову. Празднование мы должны оставить нашим болельщикам, которые помогают нам всегда и везде, несмотря ни на что. Мы должны оставить эйфорию для них и готовиться к следующему матчу. В команде 25 игроков, те, кто сидит на скамейке, должны уважать тех, кто играет, и те, кто смотрят матч с трибуны, не должны падать духом. Раньери доказал уже не раз, что рассчитывает на всех. Я сегодня вышел со скамейке, чтобы постараться отдать всего себя. Все сегодня были молодцы. И большой молодец наш тренер, который знал, как сыграть этот матч. Мы очень довольны, но сейчас надо думать о следующем матче. Перед каждым матчем, выходя на поле, мы стараемся вспоминать, где мы были 4 месяца назад, чтобы не терять голову. В этом наша сила. Все понимаем, что чемпионат не закончился здесь. Офсайд в первом голе? Такое случается в футболе. За кого я буду болеть завтра в матче "Милана" и "Лацио"? Я буду болеть за "Рому" и баста.

 
Автор: Jackie
Clemenza
мне тоже не хотелось бы остаться без дерби, к тому же нам выгодно чтобы Милан потерял очки

впервые благодарен футболисту за бездарно корявый удар - это был именно удар, а никак не пас Тони, но все получилось как нельзя лучше
ISD
Молодец Родриго порадовал сегодня, вовремя вышел и был на высоте, как и вся команда. Как бы это хреново не было я тоже за "соседей"
Роман
FORRRZZZAAA ROMA!!!!!!!! Вся команда сегодня выложилась на 100..., нет - на 1000%!!! Просто красава - стока эмоций, надо сходить выпить по етому поводу за ЛЮБИМУЮ команду!!!))) УРРРАААААААААААААА!!!!
Alim
хрен с дерби, хочу чемпионство!!!!!
Лапшов Дмитрий Юрьевич
"Я буду болеть за "Рому" и баста" - красава Таддей! А я лично буду болеть за наших соседей (хотя они с "Миланом" вообще играть не умеют)... Не хотелось бы в следующем году без дерби остаться))))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда