ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 27.04.2025 16:00:00
«Интер»
«Рома»
0 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 04.05.2025 19:00:00
«Рома»
«Фиорентина»
"Манчестер Сити" желает приобрести Де Росси
19.03.2010

По данным издания "Il Corriere dello sport", тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини составил для боссов английского клуба список трансферных целей на следующий сезон. Интересно, что в нем под номером один фигурирует полузащитник "Ромы" Даниэле Де Росси. 

Отметим, что перспективы данной сделки во многом будут зависеть от того, сможет ли Манчини удержаться в кресле коуча "МС". Не исключено, что в случае неспособности итальянского специалиста обеспечить для английской команды выход в основную сетку Лиги Чемпионов, он будет уволен с занимаемой должности. 

 
Автор: Jackie
Лапшов Дмитрий Юрьевич
За ДДР нам никто ненужен. Ни Руни, ни Роналду, ни Месси, ни тем более Бензема. Даниэле пример того, что в нашей жизни слава богу не всё решают деньги.
Евгений
Какой Бензема? Де Росси - это уже символ Ромы, так как Тотти!

Шишку вам, а не ДДР, уроды)))
migel
А почему бы и нет? ДДР свалит с МС за так... 50 миллионов евро. Поиграет там пару лет и вернется в Рим )

Рома себе Бензема купит как раз )))
Лапшов Дмитрий Юрьевич
Все нормальные клубы уже услышали, что ДДР никуда из "Ромы" не уйдёт. Для ОСОБО тупых Реалов и Ман Ситей повторяем это...))))
totti
Ого ето фантастика для Ман.Сити!!! Де Росси ето 2-Тотти

Он остается в Роме!!! Согласны ВСЕ??? Думаю ДА!!!!!!!!
connectf
ухаха, а я Бензема хочу в Роме видеть... smile:D вот размечтался smile:D:D
Giallorossi
да ман сити много много кого желает приобрести, вот только мало к ним переходит
Varouzhan Hovsepyan
Hatsila, ну и что, что у них денег много? Зато у ДДР сердце желто-красное, и никакие деньки не сделают его синим))

Richie, можно без мата? Сосать можно и вне этого замечательного сайта, но здесь читать это просто не приятно, ок? Впредь без мата...
Hatsila
ВСЕ МЫ против!!! НО У этих педиков много денег. Роберто может поддаться искушению.
Richie
Манчини будет сосать, а Де Росси в Роме останется.
Varouzhan Hovsepyan
Манчини размечтался)) Просыпайся, Роберто!))
KRP
За щеку мансити не хотят в место Де Росси?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
26.04.2025     "Интер" - "Рома", 0-1

Sports.ru / Новости

29.04 00:38 «У Клоппа два желания: тренировать сборную Германии и «Реал». Он не хочет в Серию А и Францию». Тренер «Войводины» Таньга о разговоре с Юргеном

28.04 23:54 Павар пропустит 1-й матч «Интера» с «Барселоной», Тюрам возвращается в общую группу и может сыграть

28.04 23:45 Чемпионат Италии. «Болонья» сыграла вничью с «Удинезе», «Лацио» отыгрался с 0:2 в матче с «Пармой»

28.04 22:21 Рафинья – главный претендент на «Золотой мяч» по версии Goal. Дембеле – 2-й, Ямаль – 3-й, Педри – 4-й, Салах – 5-й, Мбаппе – 10-й, Винисиус – 13-й

28.04 21:11 Моратти о скудетто: «У «Наполи» больше шансов благодаря Конте. «Интер» запутался в целях и устал. Разговоры о требле казались странными – в мое время его не обсуждали и не были им одержимы»

28.04 20:59 Консейсау сам подаст в отставку в случае победы «Милана» в Кубке Италии (Calciomercato)

28.04 20:22 Уокер о «Милане»: «Еда на базе невероятная, беру ее с собой в отель. Даже хлеб и помидоры здесь вкусные. Если у тебя два-три выходных, надо быть поосторожнее, тренер следит за весом»

28.04 20:05 «Арсенал» – фаворит ЛЧ по версии Opta. «Барселона» – 2-я, «ПСЖ» – 3-й, «Интер» – 4-й

28.04 13:42 Мактоминей о своем прозвище в «Наполи»: «МакБрат – лучший вариант. Маццокки бы так и сказал»

28.04 12:28 «Наполи» выиграет Серию А с вероятностью в 81,3%. Шансы «Интера» обвалились до 18,7% после 0:1 от «Ромы» (Opta)

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда