ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Раньери: "Нам вновь не улыбнулась удача"
14.03.2010

Наставник "волков" Клаудио Раньери разочарован итогом поединка с "Ливорно": "Я ни в чем не виню своих ребят. Они проявили максимум стараний, но, к сожалению, этого оказалось недостаточно. Сегодня удача вновь была не на нашей стороне. Забей Пизарро пенальти и матч с 90-процентной вероятностью завершился бы нашей победой. А так...

В целом, эта тенденция прослеживается в течение всего сезона. Мы показываем хороший футбол, добиваемся неплохих результатов, но нам всегда чего-то, самой малости, не хватает для того, чтобы на равных бороться с миланскими клубами за "скудетто". Думаю, что в этом сезона нам просто крупно не везет. Вспомните сколько раз мы упускали верные победы на последних минутах, сколько раз, в самые важные моменты, у нас травмировались ведущие игроки... В общем, складывается такое впечатление, что фортуна с нами дружить в этом году упорно не желает...

Хочу ли я списать наши последние неудачи исключительно на дефицит удачи? Нисколько. Я не отрицаю, что в матче с "Ливорно" мы допустили слишком много грубых ошибок. Пропускать 3 гола в одной игре - это непозволительная роскошь для команды, которая надеется пробиться в финальную тройку лучших клубов Италии". 

 
Автор: Jackie
sulaco75
Игры с Пао тоже надо судить обективно?И где бред?Я высказал свое мнение и его не навязываю.
connectf
3 хооших матча у Жулио? Бред, полнейший. Он уже столько раз выручал команду, что и не счесть, в отличие от Дони, который от какого-то Пао 6 мячей пропустил за 2 игры.



Так... я вас что-то не понимаю. Какой повесить?? Если так, то Спала надо было четвертовать на месте.

А Жуан? Почему сразу он? Почему бы не сказать: если бы Пек реализовал пеналь, то выиграли бы... его тоже повесим, да? Игроки не роботы, поймите, невозможно играть без ошибок. Вон, даже принтер со своими 3мя составами может сливать еще как.



Судите объктивно...
Giallorossi
Команду расстрелять! Раньери повесить на повесить возле трибуны лацио!
sulaco75
Причом здесь Дони!У Сержио было наверное игры три хорошие и все,а Дони сколько лет нас выручал.Жуан ТУПАРЕЗ еслиб рукой не сыграл то выигралибы.
Arthur
Milan i to zabil na poslednej minute i sejcas otriv 5 ochkov a moglo she bit ot intera 4. Vse she bez totti Roma ne moshet ne moshet bez nego netu igroka kotorij stroil igru na liniii ataki.S totti mi bi viigrali.
Arthur
Cto za bred, kakaja ne udacha imenno nam i vezlo vo mnogix igrax na poslednix minutax zabivali ili vspomnim igru s fialkami 2go kruga, ranieri ti ne trener igroki igrajut ulichnij football komu kak povezet, pasujut na toni tak kak on visokij. Xren znaet cto. pochemu pizzaro voobshe penalti bil gde bil de rosi. koroche vse ne ponjatno. Spaletti xot znal cto delaet.
Ascold
Сыграли отвратительно, ужОс, третья подряд ничья... Хоть беспроигрышную серию еще держим, и то хорошо.



Я вообще не понимаю разговоров касательно Интера. Мы уже от Милана на 5 очков отстаем! Тут хоть бы 2е место взять или хотя бы выйти сейчас на него, а потом уже и об Интере можно думать. Хотя с такой игрой...
Максим
ну...терь главно чтобы Милан проиграл)...да кстати, поздравляю всех с проигрышем Интера!!! FORZA ROMA!!!
Varouzhan Hovsepyan
_eldar_, то, что Интер может больше таких подарков и не сделать, я согласен с этим, но пару подарков он еще сделает)

а по поводу пеналя... наверно Писсаро не был настроен)
_eldar_
Интер пропустил, но у него запас, поэтому Моуриньо не переживает, а нужно доганять, а не терять верные очки с аутсайдерами. Таких подарков Интер может больше не сделать. А пенальти нужно учиться лучше пробивать!
connectf
Стоял бы Дони - счет был бы 6:3. Интер тоже, кстати, 3 пропустил - и что? Все равно первые и пофиг.



Нужно прибавлять, и за эти 10 туров сделать максимум.
_eldar_
Удачи ему не хватает! Удача улыбается сильным!! А если пропускать по 3 за матч, то нет слов. Еще Дони обвиняли, да с такой защитой понятно, что тогда он тоже был не виноват. Проходной двор.
Varouzhan Hovsepyan
Хватит, нытик!)) смотри вперед с оптимизмом, есть еще 10 туров) только научи свою защиту нормально защищаться, она в течении всей игры была где-то рядом, но точно не на месте))))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда