По данным издания "Il Corriere Dello Sport", боссы "Ромы" приняли решение сохранить в рядах столичного клуба Луку Тони. Для реализации своей цели они намерены в течение ближайших месяцев провести ряд встреч с директоратом "Баварии".
Отметим, что немецкий гранд желает получить за Тони 6 миллионов евро "отступных". "Волки" надеются, что им удастся значительно сбить эту цену за счет вовлечения в сделку голкипера Дони. "Бавария" уже интересовалась бразильцем в прошлом сезоне, однако тогда стороны не смогли выйти на приемлемые для них варианты соглашения.
![]() |
В команде три неплохих вратари: Лобонт, Ж.Сержио и Дони. С кем-то одним нужно раставатся по-любому! А если идет рчь об обмене Дони на Тони, то я не против!!!
|
![]() |
Идея не плохая.
|
![]() |
Bil bi rad)))))))
|
![]() |
А была инфа, что Лука мог вообще за ноль уйти в качестве свободного агента.
|
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |
27.04 07:34 «Венеция» – «Милан». Онлайн-трансляция начнется в 13:30
26.04 22:00 140 людей с 50+ голами в АПЛ. Вспомните самого неочевидного?
26.04 14:30 Бонусы букмекеров теперь на одной странице — удобно и быстро!
25.04 19:00 Вы точно помните, какие чипсы рекламировал Аршавин. Вот еще 9 красивых реклам в спорте
25.04 18:44 «Роме» и «Наполи» интересен Хадсон-Одои. «Ноттингем» ведет переговоры о новом контракте с хавбеком