ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Праде: "Кассано был неуправляем"
12.03.2010

Спортивный директор "Ромы" Даниэле Праде в интервью журналистам рассказал несколько пикантных деталей его непосредственной работы: "Самым большим испытанием для меня стали последние дни Кассано в Риме. Он вел себя неподобающих образом.  Мы даже дошли с ним во время одной из ссор до рукоприкладства. Благо, что на мою сторону в этом эпизоде стали Мексес, Киву и Пануччи.

О чем я больше всего жалею? О том, что мы упустили Милито. Он был в наших руках, однако в какой-то момент мы посчитали, что Тотти идеально справится с ролью центрального форварда. Итогом нашего решения стал переход аргентинца сначала в "Дженоа", а затем в "Интер".

Еще я жалею о том, что мы так поздно уволили Спаллетти. Он уже не мог предложить "Роме" ничего нового, да и его встреча с Абрамовичем вызвала у нас негативные эмоции.

Капелло? О нем у меня остались самые теплые воспоминания. Дон Фабио многому меня научил, в частности тому, как следует правильно собирать данные на игроков, которых мы просматриваем. Отныне я каждый день просматриваю как минимум 2 DVD с выступлениями тех или иных футболистов. И только два раза в году - на Рождество и Новый год - я позволяю себе не следовать данному правилу".

 
Автор: Jackie
A.n.d.r.e.y
Эх Касаныч зачем пантовался, щас бы в Роме блистал.
AngeloGiallorosso
Фабио, как тренеру, поклон и уважение. это видимо компенсация за его человеческие качества.
migel
Richie - резинка это ты, а Дон Фабио Рому к чемпионству привел
Arthur
Vidimo Capello nichemu tebja ne nauchil, poetomu tak xorosho vibiraesh igrokov,Spaletti ne trogaj po krajne mere mi pokazivali kachestvennij football a ne kak sejcas sumozbrod kto gde igraet sami ne panimajut na kakix poziciyax.
Richie
Капелло? Он гандон!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда