ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Тони нацелен на победу в Кубке Италии
12.03.2010

Форвард "Ромы" Лука Тони очертил круг своих задач на ближайшую перспективу: "Я буду прилагать максимум усилий для того, чтобы побыстрее вернуться в строй и восстановить свою былую форму. Моя цель - помочь "Роме" выиграть Кубок Италии и пробиться в тройку лучших по итогам сезона команд Серии А. Помимо этого я мечтаю забить гол в столичном дерби. Мне приходилось много слышать о том, какие эмоции вызывает точный удар во время этого принципиального поединка. Думаю, было бы здорово лично испытать эти ощущения. 

Что же касается карьерных моментов, то я надеюсь остаться в "Роме". Если "волки" по окончании сезона проявят серьезное желание заполучить меня, это будет свидетельствовать о том, что я хорошо проделал здесь свою работу. Более того, при таких раскладах мои шансы попасть на ЧМ существенно возрастут". 

 
Автор: Jackie
A.n.d.r.e.y
Давай Тони оставайся на здоровье.
Евгений
Правильно сказал насчет тройки, Италия или в следующем, или через сезон лишается скорее всего 1 команды в ЛЧ и откатывается на 4 место, пропуская Германию в рейтинге европейских чемпионатов. Развалили, блин.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда