Полузащитник "Ромы" Симоне Перротта не теряет оптимизма: "Мы не устали. Просто наша игра утратила некие краски, стала более предсказуемой и однообразной. Думаю, что вскоре мы решим эту проблему.
Наши шансы на "скудетто"? Я не унываю. В прошлом сезоне разрыв между лидером и его преследователями был гораздо больше, поэтому шансы на победу в чемпионате у нас остаются. Главное - не терять очки в игре с "середняками". Думаю, что матч с "Ливорно" можно смело отнести к этой категории. К сожалению, мы уже не раз в этом сезоне обожглись на поединках с командами из середины турнирной таблицы, поэтому я не ожидаю от грядущей встречи легкой прогулки.
Тотти и Тони? Они весьма важны для нашей команды, однако не стоит забывать и о том существенном вкладе, который делают другие футболисты "Ромы" в общий результат. В первую очередь, я имею в виду Вучинича. Он, по моему мнению, является одним из самых полезных игроков в нашем коллективе".
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |
28.04 00:46 Конте о «Наполи»: «Скудетто стало бы чудом. Осталось четыре шага. Все это результат работы»
28.04 00:30 Вы точно помните, какие чипсы рекламировал Аршавин. Вот еще 9 красивых реклам в спорте
27.04 23:48 Претендовавший на требл «Интер» за эту неделю вылетел из Кубка Италии и отстал от «Наполи» в Серии А
27.04 23:46 «Наполи» на 3 очка оторвался от «Интера» за 4 тура до конца чемпионата Италии
27.04 23:46 «Аталанта» и «Лечче» сыграли вничью – 1:1. Ретеги и Карлссон забили с пенальти
27.04 23:45 Дубль Мактоминея принес «Наполи» победу над «Торино» – 2:0