ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Жулио Серджио: "Я люблю Рим"
11.03.2010

Голкипер "Ромы" Жулио Серджио очень надеется на то, что клуб предложит ему новый контракт: "Я и моя семья без ума от Рима. Мне здесь очень комфортно, поскольку у меня сложились хорошие отношения как с партнерами по команде, так и с фанами "волков". Более того, сейчас я начал стабильно играть и показывать хорошие результаты. После 3 лет простоя это вызывает у меня настоящую радость. Я очень благодарен Раньери за то, что он мне дал шанс. Готов приложить максимум усилий для того, чтобы его не упустить.

Каковы мои планы на будущее? Очень надеюсь на то, что вскоре мне удастся подписать новый контракт со столичным клубом. Помимо этого, я жажду помочь "Роме" в борьбе за Кубок Италии и за попадание по итогам сезона в 4-ку лучших команд Италии.

Состояние моего здоровья? Я довольно бьстро восстанавливаюсь. Надеюсь, что вскоре все мои проблемы со здоровьем останутся в прошлом. Радует то, что во время тренировок я не испытыванию никаких болевых ощущений".

 
Автор: Jackie
Varouzhan Hovsepyan
Жулик, мы в тебя верим!)

Заметьте, он не упомянул, что хочет помочь команде в борьбе за скудетто, а лишь упомянул кубок и место в 4-ке! И Жулио в скудетто не верит)

 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда