ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Пизарро: "История повторяется..."
10.03.2010

Полузащитник "Ромы" Давид Пизарро указал на главную проблему его команды: "Многие говорят, что мы выдохлись, смертельно устали. Это не совсем так. Трудности, с которыми мы столкнулись в последних турах, имеют психологический характер. Не могу сказать, что мы вновь начали сомневаться в себе, однако вынужден признать - то нервное состояние, которое испытывала команда во времена тренерства Спаллетти, вернулось. Надеюсь, мы сможем решить наши проблемы, ведь отступать больше нельзя. У нас нет больше права на ошибку.

Землетрясения в Чили? Я был потрясен этой новостью и хотел даже срочно вылететь на свою Родину. К счастью, я сумел после долгих попыток дозвониться до своей сестры Клаудии и она, успокоив меня, отговорила от этого шага. Как бы там ни было, я намерен помочь своей стране. Сегодня мною будет открыт специальный банковский счет, на который все желающие смогут перечислить деньги для помощи тем, кто пострадал от землетрясения в Чили.

Не смущает ли меня мой маленький рост? Нисколько. Более того, многие великие футболисты не могли похвастаться своим ростом. Речь идет о Марадоне, Баджо, Пеле. В конце концов высокий класс футболиста определяется ведь не сантиметрами, а соответствующими способностями и талантами".

 
Автор: Jackie
AngeloGiallorosso
Romanister, ты еще не ушел за свой Милан болеть?
Утуленов
Короче мужики нам нужен не психолог а Тренер хороший тренер который всех будет так настрайвать что они будут терзать громить нах все вон как Мю щас Милан раскатал такой же тренер нужен нам как он сумел настроить команду на матч , но у ж точно токой как Леонардо нам не к чему ! типа Мауринио или Анчелотти нужен нам тренер я думаю вот тогда придет и скудетто и Лига, и есть второй вариант нанять Психолога который будет занимаца нормально с играками саберет их там замутит поговорит и все нормально будет !
AngeloGiallorosso
ТОТО, нас с тобой только пусти =)
Nathanael de Cross
Нужно чтобы они наняли меня в качестве психолога и разведу в Роме секту и превращу их всех в фанатичных психов, готовых умереть за Рим, которые согласятся работать бесплатно, вот тогда будет все прекрасно! да здравствует моя секта!
A.n.d.r.e.y
Да хорошо бы было, если бы собрать всю команду, нанять хорошего психолога и внушить что они игроки Барсы.
Максим
бугага))) а рост тут причём? Вы сравните Роберто Карлоса и Тони и делайте выводы тогда ужsmile:)))))))
Osobik
Давид молодчага. Он трудяга, он умеет настраиваться, он всьо сам знает и без тренера.Жаль что в Роме таких на 1 руке можно пересчитать. Даже в Де Росси иногда огонь в глазах не горит, а вот в Писаррро я такого не замечал.
AngeloGiallorosso
romanista, тренер безусловно должен владеть основами психологии, но в каждой команде должен быть профессиональный психолог, все-таки это немного не тренерская работа, особенно в таком большом коллективе, где просто напросто на это может не хватать времени. вы все думаете, что спортивная психология - это очень просто, но это не так. Тренер и спортивный психолог - разные профессии.
Varouzhan Hovsepyan
AngeloGiallorosso, главный психолог команды - это тренер! А Раньери только и думает, как бы набирать очки и добиться нужного результата, даже если при этом команда показывает отвратительный футбол!

Про Пэка могу сказать одно ( и этим будет сказано все): я уважал, уважаю и буду уважать этого чилиано... и правда очень сильное лицо в нынешней команде и на поле!
AngeloGiallorosso
я не понимаю, неужели хорошего психолога не нанять?
Лапшов Дмитрий Юрьевич
Молодец Давид! Поступок с помощью пострадавшим от землетрясения - показатель. Тотти 180 см по-моему и этот рост считается выше среднего. А люди типа Пеле, Марадоны, Писарро (я бы здесь о дзолле вспомнилsmile:))) от 165 до 170 см.
Евгений
Но Пизарро еще менше)))
TOTTI1
Тотти надо приводить в пример он тоже не высокий а не Марадоне, Баджо, Пеле.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда