ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"МЮ" претендует на Мексеса
08.03.2010

По данным издания "Corriere Della Sera", в судьбе французского защитника "Ромы" Филиппа Мексеса грядут серьезные изменения. Как утверждает газета, ставка Раньери на Бурдиссо, а также приезд в Рим Галласа могут вынудить бека сменить место работы.

Отметим, что одним из наиболее вероятных вариантов дальнейшего развития карьеры француза выступает трансфер в "Манчестер Юнайтед", боссы которого вновь начали проявлять серьезную заинтересованность в отношении Мексеса. 

 
Автор: Jackie
Евгений
Мексес кстати тоже уже не молод, но проблема в том, что Филлип истинный романист,который отдал пошти всю карьеру Роме, а Галлас первое время будет сырым в команде. А когда войдет в игру команды, пора идти на пенсию будет! Так что думаю не нужно покупать Галласа.



P.S. A.n.d.r.e.y: А вот на Жуана нечего галдеть, он отданный команде, и на данный момент лучшый ЦЗ в Роме!
Артем
Вообщем не желательно его продовать,надо его удержать,а Галас пускай нах идет,бабай старый у него уж карьера скоро закончиться,может еще будем смотреть на таких футболистов как Тюрам?)))это же смешно господа!
migel
Какой Галлас??? Арсенал вон Кемпбелла вернул и на лавку посадил - ибо стар и бегать не может. Та же беда и с Вильямом - он никогда Пато или Милито не догонит! У Ромы в защите проблема - единственный быстрый защитник - Мексес сидит на лавке. А технари/тактики Жуан и Бурдиссо догонять не могут(гол Сиссе - тому пример). Я понимаю что Раньери шахматист на поле, но, блин, нас же тупо физикой берут - вы посмотрите - наша защита может жопу или ногу подставить, игрока накрыть, в аут выбить, но догнать - нет!

Раньери Баптисту использует как пушку, но это не тот игрок!!! Тотти может и любит из-за штрафной 3,14здануть - Баптиста же игрок штрафной, игрок который продавливает защиту и ломает им ноги.

Кассетти - это... это должно играть за Виченцу или Асколи. Освободите место для Мотты!!!

За весь чемпионат нет претензий только к Риисе и Пиззаро, Бриги радует, Таддеи. Всё! - остальные как наркоманы, которых вырвали из опиумного сна.

Эсли Сенси притащит в команду Галласа - надо письмо писать мол "убей себя ап стену" и "купи себе "Верону" - оставь "Рому" в покое"
ОХ_ТЫЖ_ЁЖ
не подойдет он МЮ, моё мнение
A.n.d.r.e.y
Запарил ты GOLOVOGOL, лучше даром отдать Бурдиссо и Жуана а Галласом поттереться, А МЕКСЕСА ОСТАВИТЬ ОН НАСТОЯЩИЙ РИМЛЯНИН.
Твой повелитель
Галласа еше нету в команде а вы его уже бракуете...конечьно хз сыграется он с обороной и Ромой в целом но думаю с Мексесом ему будет полегче...
Лапшов Дмитрий Юрьевич
sulaco75, Бурдиссо своей игрой УЖЕ не доказал, что он достоин "Ромы"?
AS Roma = TOTTI
Не в коем случае нельзя продавать МЕКСЕСА...
sulaco75
Мексес РОМАНИСТ по крови ОН НАШ!!!! Бурдиссо и Галлас будут только бабло качать, а толку от них не будет.
Владислав
Финансовое пложение Ромы оставляет желать лучшего, поэтому кого-то из центральных защитников придётся продать, тем более если придёт Галлас! А продать надо именно Мексеса, так как его стоимость и зарплата выше, чем у Бурдиссо и Жуана, а уровень игры такой же!
Твой повелитель
грубо но правильно =ь
sulaco75
Х им по всей морде,а не Мексеса!!!!
Твой повелитель
если он уйдет моя ава будет не в тему =ь
Утуленов
Боги если он уйдет то нам наконецто перестанут назначать пенальти !
Анастасия Круспе
=( Если он уйдёт, я сойду с ума...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда