Согласно информации ряда итальянских изданий, "Рома" планирует пригласить в свои ряды защитника "Арсенала" Вильяма Галласа.
Летом у 33-летнего бека истекает срок его контракта с английским клубом и на данный момент не существует никаких явных свидетельств того, что он намерен продлить свое соглашение с "канонирами".
Отметим, что грядущий переезд француза в Вечный город может быть продиктован двумя обстоятельствами. Первое - заинтересованность в услугах игрока со стороны Раньери, который уже работал с Галласом в "Челси". Второе - целенаправленная политика боссов "волков", которые на трансферном рынке делают основную ставку на заключение контрактов с футболистами - свободными агентами.
![]() |
Галлас не помешал бы команде, он и на фланге может сыграть, и в центре. А на счет Бурдиссо, то кто знает выкуп ли Рома его в Интера. Интр просто может не захочет его продавать, а то там сейчас и так проблемы с ЦЗ, а Бурдиссо последное время заиграл!
|
![]() |
Галлас хороший защитник и на фланге играть может. Но наверняка никого не купят.
|
![]() |
А зачем вообще пенсионером приглашать, что нет помоложе и по перспективнее, что ли ???
Не вижу смысла, тем более у нас есть Бурдиссо. |
![]() |
Галлас - гуд защитник. Но... Мексес, Жуан, Бурдиссо и ещё Галлас на 2 позиции в центре защиты? Его подписание будет означать, что не будут выкупать Бурдиссо, а скорее, что будут, но продадут мекса и сделают лаве на его продаже(((
|
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |
28.04 00:46 Конте о «Наполи»: «Скудетто стало бы чудом. Осталось четыре шага. Все это результат работы»
28.04 00:30 Вы точно помните, какие чипсы рекламировал Аршавин. Вот еще 9 красивых реклам в спорте
27.04 23:48 Претендовавший на требл «Интер» за эту неделю вылетел из Кубка Италии и отстал от «Наполи» в Серии А
27.04 23:46 «Наполи» на 3 очка оторвался от «Интера» за 4 тура до конца чемпионата Италии
27.04 23:46 «Аталанта» и «Лечче» сыграли вничью – 1:1. Ретеги и Карлссон забили с пенальти
27.04 23:45 Дубль Мактоминея принес «Наполи» победу над «Торино» – 2:0