ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Пануччи: "Рома" победит
03.03.2010

Пануччи лежит в постели с простудой. Для него матч "Ромы" с "Миланом" никогда не будет рядовой игрой Серии А - Пануччи провел 4 года в Милане, 8 лет в Риме.
- "Рома" и "Милан" - две команды, к котором я привязан больше всего. Но "Рома" - это "Рома". Такие эмоции, которые мне принесла эта футболка, мне не приносил ни один клуб, в  котором я играл. В "Парме" у меня все закончилось по личным причинам, никаких особенных разногласий с Гвидолином у меня не было. У меня есть еще силы на один сезон в футболе, мне бы не хотелось уходить так. Я ищу возможность продолжить карьеру.
Чем "Рома" лучше "Милана"?
- Потрясающий город, болельщики. В Милане я выиграл больше, но иногда эмоции, которые испытываешь от встречи с болельщиком на улице, сильнее чем радость от Кубка, который ты поднимаешь над головой. Я прибыл в Милан в 19 лет, и попал в клуб, готовый к победам, прекрасно подготовленный и организованный. Меня научили правильному образу жизни и за это я всегда буду благодарен Берлускони. Он был феноменальным президентом клуба, тогда у него было время на команду.
А Розелла Сенси?
Она молодец, пока очень молодой президент, но берет на себя тяжесть принятия решений. После того, как я совершил ошибку в прошлом году в Неаполе, когда я отказался выходить на поле, ее ошибка была в том ,что она больше не встретилась со мной, не посмотрела в  глаза. После того воскресенья я звонил ей, но поговорить не удалось. С тех пор я больше не звонил и мы не разговаривали.
"Рома" - "Милан" - игра имеет значение в гонке за скудетто?
Это сложно, "Интер" далеко впереди. Однако надо верить. Мы два года назад были в худшем положении, но проиграли только в самом последнем туре, так что...
Кто будет вторым?
"Рома". Хотя если она станет третьей, это ничего не изменит.
В чем Раньери лучше Спаллетти?
То, что сделал Спаллетти - это фантастика, но цикл закончился, и Раньери смог вдохнуть жизнь в ребят.
Чего должен бояться "Милан" в Риме?
Если исключить последние матчи, то у "Ромы" очень сильная оборона, там отличные игроки, которых нелегко переиграть.
А "Рома"?
Рональдиньо. Он в отличной форме. Отсутствие Пато будет чувствительным, также как и потеря Тотти и Пизарро для "Ромы". Но "Рома" сильнее как команда.
Какой матч из прошлых противостояний этих соперников вам приятнее всего вспоминать?
Два года назад, когда мы проигрывали 0-1, а потом выиграли 2-1. Но тогда весь сезон был фантастическим.
Чем закончится матч?
3-1 в нашу пользу.

 
Автор: Jackie
coxy5
Согласен, для меня было болезненно узнать о потере Паннучи. Был бы рад возвращению Паннучи, феномальный, а главное силовой игрок, несмотря на его возраст!!!
Анастасия Круспе
"В нашу пользу"... Всё-таки, он Рому любит очень сильно! Из его слов это наглядно прослеживается) Если б он вернулся..) Кристиан очень хороший игрок, опытный, умеет забивать важные мячи. Мне кажется, его уход был недоразумением каким-то...
Лапшов Дмитрий Юрьевич
Protez, я бы был не против. Его опыт очень бы команде пригодился. Поиграл бы годик-другой и остался бы в системе клуба. Таких игроков как Кристиан у нас не так много было. Другой вопрос, что об этом Сенси думает...
Zapetskiy
У меня такое ощущение что Пан хочет опять в Рому

и хочет оооочень))))))



"Чем закончится матч?



3-1 в НАШУ пользу." ))))))))
серг
по любому выиграем у милана, закидайте меня помидорами, если не выиграем!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда