ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Жулио Серджио: "Я в порядке, против "Милана" сыграю"
03.03.2010

Жулио Серджио готов вернуться в игру после травмы, полученной в Афинах. Вчера Жулио Серджио тренировался в полную силу, чтобы вернуться в ворота против "Милана". Однако для тренера Сборной Бразилии Дони остается более предпочтительным вариантом. Фактически Дунга дал понять, что Дони, Жуан и Баптиста отправятся на Чемпионат Мира, а Жулио Серджио не входит в сферу интересов наставника национальной Сборной.

- Я не думаю о Сборной даже в шутку. Я рад за Дони, которого критиковали в последних матчах. Я считаю, что это были не его ошибки. Моя хорошая статистика - заслуга защитников.

 
Автор: Jackie
Лапшов Дмитрий Юрьевич
KRP, не согласен, что в "ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКЕ вирус". Такая ситуация у любого тренера может быть. У Хиддинка такое было, когда Павлюченко сидел на лавке в "Тоттенхеме", а он его постоянно приглашал в сборную и т.д. К тому же Дони уже года 3-4 в сборную привлекается, Дунга знает его возможности, а Серджо надо проверять... Хотя, будь я Дунгой Серджо бы пригласил)))
Giallorossi
мистика, дони брать на мундиаль а жулика нет...
KRP
В ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКЕ вирус. Он поражает тренеров национальных команд. Вслед за Марадонной потерял рассудок и Дунга ))). Как можно брать Дони а не Серджио в ЮАР??? Люди, дайте Дунге посмотреть пару матчей с Серджио на воротах и с Дони (особенно в последнее время). Точно также не понимаю зачем ему Баптишта, с его то выбором форвардов? А вчера в товарняке играл Адриано, зато не было Роналдиньо. Короче Дунга совсем поплохел...
ISD
Нужно оставить наши ворота сухими, в последних матчах и так пропустили достаточно. И забить, желательно три, а то двух может и нехватить
Утуленов
молоток уверен в себе и я думаю что счет будет 4-2! это с фантастической точки зрения а так 2-1 или 3-2 , но победа точно будет ! !
migel
Молодец! Без зависти человек.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда