ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Вучинич: "Упустили прекрасную возможность"
01.03.2010

Мирко Вучинич после матча с "Наполи": "Жаль, мы упустили прекрасную возможность взять три очка: вели в счете и в целом заслуживали победу. Кроме всего прочего, считаю, что в наши ворота был назначен несправедливый пенальти. Со мной согласятся и многие мои одноклубники, у Мексеса не было никаких мотивов для того, что играть в штрафной рукой. Забил красивый гол, но сегодня необходимо было выигрывать".

 
Автор: Jackie
connectf
Схема - бред, при 4 защитниках проигрываем иногда, а тут три, да и расстановка невнятная какая-то( Короче облажался Раньери. Да и еще скоро с Миланом игра...эхх, надеюсь все будет ок
KRP
М-да, печально... Лигу Европы слили и в результате уже 3 очка до Милана и 7 до Интера, что значит максимум будем бороться за 3 место, ну если повезет то может за второе, если Милан дома обыграем.

Теперь по существу даной статьи:

1. Вучинич лукавит, по скольку мяч в руку Мекса попал (умышлено или нет, это второй вопросс) и значит пенальти нам поставили заслужено.

2. А вот пенальти в ворота Наполи был абсолютно не заслужено (что подтвердили повторы) - Баптишта симулянт. И вообще провел паскудно весь матч, особенно первый тайм, не смотря на свои габариты проигрывал все единоборства, или же постоянно толкался и нарушал правила. БАПТИШТА - ты не уровень Ромы, ВОН из команды.

3. Снова огорчил Дони. Наполи давило гораздо слабее чем недавно Фиорентина, но при этом там мы выстояли с Серджио в воротах, а этот ни разу не выручил. За 4 игры 8 голов, это не вратарь - это ДЫРКА. ВОН из команды.

4. Рома без Пиззаро в центре смотриться слабо с точки зрения организации атак.

5. Тактическая схема Раньери в этом матче мне очень не понравилась. С такой схемой можно играть против Катании или Сиены дома, но ни как не против Наполи на выезде. Риисе и Мота на своих флангах были выдвинуты вперед, и как то постоянно в центр смещались, в итоге в защите у нас были голые фланги, и именно через них Наполи проводило все атаки.
sulaco75
Хватит уже оправдываться!НАДОЕЛО
Евгений
Матч не смотрел, ссылок сегодня толковых не было, проматерился пока шел матч. Только что посмотрел подробный обзор на тюбике. В общем, похоже чем то на игру с Фиорой,то же преимущество хозяев, наша игра в контратаках, причем моментов немного. Я склонен считать, что пеналь с эпизодом Жуана был, и судья "отдал должок" Роме в моменте с Мексесом. еще удивлен, что играли 3-5-2. В общем, ничья хороший результат. Честно думал, что просрем. Ну а то, что упускаем победы - это уже диагноз.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда