ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Маццоне: "Рома" устала"
27.02.2010

Карлетто Маццоне высказал свое мнение по поводу матча Лиги Европы против "Панатинаикоса": "Смотрел саму игру и был очень удивлен. С другой стороны, в футболе невозможно постоянно выигрывать, а "Рома" долгое время радовала болельщиков лишь победами..

Вчера было заметно насколько устали футболисты "волков", да и отсутствие ключевых игроков клуба также сыграло свою роль: нелегко выходить на поле без Тони, Жулио Серджио, Пизарро и, прежде всего, Тотти. Пизарро я считаю "вторым Пирло" для "Ромы", поскольку он не только "цементирует" полузащиту, но и способен также разнообразить атакующие действия команды.

Жаль Тони, который прекрасно проявил себя в первых играх за "джаллоросси", но потом попал в лазарет.  Одним словом, поражению можно найти оправдания. Сейчас надо думать о чемпионате. Впереди встреча с "Наполи". "Для "Ромы" это будет настоящее испытание: неаполитанцы известны организованной игрой и неудержимы при поддержке родной публики.  Подопечным Раньери придется приложить максимум усилий для достижения нужного результата".

 
Автор: Jackie
Varouzhan Hovsepyan
Ладно, обгадили Дони и хватит, потерянное не вернешь! Отчасти Маццоне прав... надо очень серьезно подготовиться к игре с грязнулями)
Giallorossi
"нелегко выходить на поле...." и тут надо добавлять "когда такой придурок в воротах" вот почему лобонту шанса не дадут?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда