ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Раньери: "Четыре минуты безумия решили исход поединка"
26.02.2010

Наставник "Ромы" Клаудио Раньери не может найти логического обьяснения тому, что сегодня произошло на "Стадио Олимпико": "Четыре минуты безумия в Афинах и четыре минуты безумия в родных стенах решили исход противостояния с "Пао". Мы не смогли удержать игровое преимущество, а такие ошибки в европейских турнирах не прощаются. Греки были в наших руках, мы вели игру, но итоговый результат говорит сам за себя. Это просто позор, что мы проиграли в матче, который обещал нам так много. В первую очередь, нам стыдно перед фанами. Они наводнили стадион, создали прекрасную атмосферу, а мы их подвели.

В чем был наш главный просчет? При счете 1-0 команда расслабилась и перестала играть предельно аккуратно. Это привело к тому, что мы "подарили" грекам пенальти и второй гол. В перерыве я просил ребят только об одном - остаться командой, никого ни в чем не обвинять, выйти на поле и показать достойную игру. Надо отдать должное моим подопечным: они прибавили, однако отсутствие Тотти, Тони и Пизарро не позволило им показать максимум своих возможностей и "вытянуть" матч.

Наши планы на будущее? Пережить это болезненное поражение и сосредоточиться на внутренних турнирах. Впереди очень тяжелый выездной матч против "Наполи", который сейчас находится в великолепной форме и готов сражаться только за победу".

 
Автор: Jackie
sulaco75
"При счете 1-0 команда расслабилась"Так происходит почти в каждом матче,так нельзя играть!После такого матча все предыдущие победы ничего не стоят.А наша защита просто БАЛБЕСЫ!!!!!!!
Richie
Надо Наполи рвать...
Absalut
Давить Наполи... Мы это Можем...
Richie
У меня просто нет слов.......
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда