ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Рома" вылетает из Лиги Европы
25.02.2010

Проиграв второй матч "Панатинаикосу" с таким же счетом, как и первый (2-3), "Рома" прощается с Лигой Европы. Три роковых гола были прощены в первом тайме в течение 5 минут - сначала неочевидный пенальти в ворота "Ромы" реализовал Сиссе на 40-й минуте, затем на 43-ей Нанис удвоил преимущество гостей, а на 46-ой снова Сиссе сделал задачу выхода в следующий круг практически нерешаемой. Несмотря на голы Рийсе в самом начале встрече и Де Росси во втором тайме, а также множество моментов после перерыва, римляне не смогли пройти в следующий раунд.

 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 След.
Absalut
а Мотту не зря крупным планом показывали...
romagiallorossa
migel - Cicinho????))))))
migel
Ромео, пересмотри матч! Бриги на поле небыло! Полузащита НИХРЕНА НИЧЕГО не создала! Нападение... ооо! Вучинич бил по воротам глядя на газон!!! Это ж че за нападающий??? Жуан Сиссе догнать не смог! Де Росси и Мексес вдвоем! с нарушение! мяч забрали!!!

Реально я видел 2-х футболистов на поле - Риисе и Таддеи. Все! Двое против всех!!!

Касетти с чубчиком аля Гитлер реально *вырезано цензурой*! ПОЧЕМУ Мотта и Сисиньо на лавке сидят??? Касетти старый! он не справляется на бровке!!! он не может никого догнать - Нинис там бегал как хотел! Он может только мяч выбить за бровку и то настолько убого что плакать хочется!

Черчи молодец! Но что, никто не может ему объяснить что надо пасовать? о_0

Имхо, отсутствие Пиззаро накрыло матч медным тазом. Нету больше распасовщиков в отсутствии Тотти и чилийца (((
migel
Ромео, романистер ну и кто там еще в Дони крайнего нашел, вы не волки, вы стадо шакалов. Именно стадо, а не стая. Когда Серджио лавку полировал Дони завоевывал Кубок Италии и Суперкубок! Серджио сразу форму набрал? 30.08.2009 Рома vs Ювентус 1-3 (Серия А)забыли?
AS Roma = TOTTI
Osobik

"Дони в голах не виноват".

А КТО ТОГДА ВИНОВАТ ???

ВСЯ КОМАНДА, ДА ???

Мне вот кажеться, что вся команда сыграла НОРМАЛЬ, кроме одного игрока....
AS Roma = TOTTI
Romanister +1

согласен полностью, именно из-за ГОНДОНИ все проблемы, он вообще дохрена пропускает, обороной тоже никак не руководит, его надо сливать куда-нить, а вот Курчи, то мы зря продали толковый кипер...
Утуленов
connectf Согласен
connectf
Ну конечно же виноват Раньери...это же он назначил совершенно левый пеналь, это же он настолько кривой, что пропустил за 6 минут 3 гола... раньше я думал что Дони просто нужно дать шанс, но теперь я жалею о том что его нафиг не продали в манчестер сити.

Я разочарован. Как только дони встал в ворота - сразу получили 6 мячей в двух матчах от какого-то пао, который слабее даже удинезе. Совпадение? Сомневаюсь.

Я бы поставил Лобонта в рамку или хотя бы Артура, в любом случае лучше чем дони...



И вспоминая 7:1. Всего в створ мю били 15 раз. То есть ЭТО пропустило почти половину всех точных ударов. Я не понимаю, что он делает в Роме...
Hatsila
Парни самый ужасный день в году наступил. День поле поражения любимой команды. Глупо спорить и искать виновных. Надо смотреть в будущее с надеждой верить и наедятся.
Утуленов
Совсеми согласен что Дони ГОВНО именно он пропустил от Мю 12 голов считая Лигу Чемпионо 07-08-09- Дони жалок он и от фиорентины Пропустил 4 гола и от Удинезе да много от кого Что теперь говорить вылетить та мы и вылетили блогадаря Дони Вся команда Прёт как ТАНК в группе только ЭТОГО Шурика ставят в ворота то пиздец стоновица команде приходит махом ! Все идут к победе к кубку а когда начинаем играть на вылет то Дони все обсирает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Утуленов
Мужики Раньери говорил что он разобрался с Защитниками все это пиздешь это пока Сержио стоял в воротах тогда и мы не пропускали много а когда Дони стал в Ворота то и Распахнул свое очко и давай пропускать по 3 мяча за матч Это не заслуга Раньери что Рома сейчас набрала форму а Полная заслуга Сержио ЭТО именно он тащит мячи которые Дони и во сне не пресница как вытощить все проблемы с Дони его надо продовать только команда пробиваеца Лигу как Дони обсирает всю малину
Absalut
Да наш менталитет не изменить... ы как всегда ищем виноватого...

Мне кажется в горячке можно сказать что Лох тот или иной игрок, но потом необходимо принять их такими какие они есть до конца сезона других не будет! И Мы все знаем что это наша единственная на всю жизнь команда и она в нашем сердце!!!

Все впереди! Может мы ещё не готовы к таким победам, может мы что то ещё не сделали чтобы ее заслужить!!!



Продолжаем болеть дальше!!!

В воскресение в 16:55 по Москве На НТВ + Спорт Онлайн Все смотрим Наполи - Рома! И Болеем за наших Любимцев!!!
Osobik
Дони в голах не виноват. Но он никогда не выручает, а именно спасать команду задача голкипера. Мексеса продавать нужно.
migel
Мда... опять Дони виноват? это ж он вдвоем не смог мяч без нарушений отобрать? Дони просрал центр поля в первом тайме? Ну да, это же Дони не накрывал игроков атаки и дал выйти Сиси один на один?

Второй гол - Дони лох? Нет, это грек молодец!

Объективно - виноват тренер. команда была не собрана, не мотивирована, выпустить на решающий матч Черчи? а че Фати с Питом не появились? Греки бы просто ошалели бы от такого счастья и забили себе пару банок.



to Romeo - да, серджио наше фсе!!!, был бы он на поле, он бы и пеналь взял.., нет он бы сам мяч отобрал, и сам забил! 4 раза! И нам надо Тони! А еще надо вернуть Пануччи, Томаззи и дать побегать Бруно Конти!!!



Что реально понравилось - так это выражение лица Розеллы. Вроде она поняла что надо сваливать... )))

Антон
да конечно очень обидно, но жизнь продолжается и нада смотреть в будущее!!!! надеюсь наши игроки хоть чемуто научились в этом злополучном матче!!!
Romanista from Armenia
Xorosho skazal Vot chem otlichajutsja romanista oni vsegda s komandoj i vradost i vgore FORZA MAGICA ROMA
coxy5
Не ты один такой, все мы тут об этом и даже не задумывались, особенного после шикарного гола Риисе. Так выходит, смиримся с этим. Впереди целая серия ответственных матчей, Наполи, Милан... Не отчаивайтесь, парни, не дадим нашим кумирам увидеть в наших глазах обиду и неуверенность. Мы с ними, НАШИ СЕРДЦА уже навечно окрашено в желто-красные цвета!!! В воскресенье уже будет обеспечено зрелище и итальянские страсти!
totti
Просто все таки обидно... Очень... Я так надеелся... Ждал етот матч с нетерпением... Думал Рома закатает где-то 2 гола... Я ЛИЧНО ПРО ПОРАЖЕНИЕ НЕ ДУМАЛ, И НЕ ВЕРИЛ ЧТО МЫ ПРОИГРАЕМ.............
coxy5
Вот это настоящие РИМСКИЕ тиффози)) Поддержу тут комментарий, Менез неплохо в некоторых моментах выглядел. Но чтобы заиграл Менез, нужен Тони.
Евгений
totti

http://www.goal-online.ru/ />
Может быть завтра появится повтор. Или трекеры штудируй.
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда