ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Раньери: "Борьба за "скудетто" не возобновилась"
21.02.2010

Тренер "Ромы" Клаудио Раньери призывает фанов "волков" не тешить себя надеждами на чемпионство: "Я сомневаюсь в том, что мы сможем отыграть разрыв, который существует между нами и "Интером". Исходя из этого, я считаю, что даже после победы "Ромы" над "Катанией" борьба за "скудетто" не возобновилась.

Конечно, следует радоваться тому, что мы сумели отойти от поражения в Афинах и продолжить победную поступь в Италии. В целом, я доволен командой, доволен тем, как работают и как выкладываются ребята на тренировках. В чем секрет наших успехов? В чувстве единства, которое царит внутри коллектива. Мне очень хорошо знакомо это чувство, поэтому я могу сказать, что между мной и игроками существует тесная связь. Именно она позволяет мне в тяжелые минуты тех или иных матчей находить нужные слова для подбадривания или подстегивания моих подопечных, принимать правильные решения или идти на оправданный риск.

Наши ближайшие планы? Хорошо подготовиться к поединку с "Пао". Нам нужно как можно дальше пройти в Лиге Европы, поскольку это важно не только для нас, но и для укрепления позиций итальянских клубов в рейтинге УЕФА". 

 
Автор: Jackie
Kazimbaida
можно подумать вы сами тут верите в то что мы выиграем Скудетто
Владислав
Думаю,что он не стал озвучивать,что цель Ромы-чемпионство,так как побоялся реакции болельщиков в случае невыполнения этой цели.
eldar_ultras
будем надеяться это блеф г-на Раньери. Мы рукой уже можем дотянуться до скудетто. до конца чемпионата 13 туров!!! За это расстояние можно не только догнать Интер, но и обогнать на 5 очков. Тем более имею игру очную с Интером, где 3 очка зависит от нас. Остается 2 очка разрыва, которые Интеру вполне под силу потерять. Пожелаем Интеру от всей души побольше таких судей как в мачте с Сампдорией ))
Vitalik
Ты бы не про рейтинг итальянских клубов думал, а про нас... Нам нужно скудетто, и победа в первом розыграше Лиги Европы
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда