ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Раньери: "Моуринью не совсем объективен"
21.02.2010

В пятницу тренер "Интера" Жозе Моуринью заявил о том, что "Рома" намеренно "раздувает" тему о своих финансовых проблемах. По мнению португальца, это позволяет столичному клубу заключать более выгодные трансферные сделки.

Наставник "волков" Клаудио Раньери решил не оставлять без внимания слова своего коллеги: "Моуринью не совсем обьективен. Ему весьма тяжело судить о таких вещах, ведь он последние годы представлял исключительно клубы с многомиллионными бюджетами. Мне кажется, будет более правильно, если Моуринью перестанет затрагивать темы, в которых он не совсем хорошо разбирается, и сосредоточится на том, что у него по-настоящему хорошо выходит - тренерской работе".

 
Автор: Jackie
TOTTI 10
хочу крови! Моуринизе загрызть его горло!
Владислав
Я думаю,что нам по силам догнать Интер,особенно если выиграем у Катании.
Varouzhan Hovsepyan
Не смогла таки Сампа обыграть прИнтер, имея преимущество в 2 игрока, более того, ближе к концу игры и у них красную футболист получил)) ниче, завтра если выигрываем у Катании, разница становится всего 5 очков)) мало помалу догоняем полосатых))
Mankyso
Добрая весть...буду болеть за Сампу,но только сегодня)))Дело останется только за нами!!!Roma просто должна победить,а мы должны её поддержать!!Forza Roma!!!!!!
Мастяев Артём
интер - сампа 0 - 0 после первого тайма, у интера 2(!) удаления, если сампа выиграет, то тогда борьба действительно завяжется...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда