ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Раньери: "Я поговорю с Дони"
19.02.2010

Наставник "волков" Клаудио Раньери признал, что Дони не совсем уверен в своих силах: "Сегодня будет проведено тщательное обследование Жулио Сержио, после которого мы поймем насколько серьезна его травма. Жаль, что он вышел из строя, поскольку все знают насколько Жулио Сержио важен для нас.

Дони? У него появился шанс проявить себя. Я рассчитываю, что он сможет собраться и показать хороший футбол. Пока же, как видно из вчерашней игры, у него есть небольшие проблемы с правильным отбиванием сильных ударов, при которых мяч летит с огромной скоростью. Я обязательно обсужу с ним этот момент во время нашего ближайшего разговора".

 
Автор: Jackie
Евгений
Что вы все гонити Дони! По одному провальному матчу не судят, особенно он не имел практики последньое время!!! Дони еще исправится, это я вам говорю)
Владислав
А я считаю,что данный матч был результатом отсутствия постоянной игровой практики у Дони.Очень надеюсь на то,что это был единичный случай.
AS Roma = TOTTI
Я конечно понимаю, что вы щас пытаетесь защитить Дони, но все таки, вся команда то сыграла норм, а вот данный футболист, несовсем мягко говоря...
Varouzhan Hovsepyan
Romeo, а вот так даже о Дони не надо разговаривать! Прежде всего этот футболист часть твоей команды! критикуй, но черту не переходи...
AS Roma = TOTTI
Да Клаудио ты уж поговори, с этим ГОНДОНИ, пля это не вратарь, а дырень какая то продать его срочно, это ж надо так матч просрать(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Giallorossi
да гнать его в шею, клаудио оптимист какой то
Batistyta
информация про Жулио Сержио
Евгений
Я думаю такой тренер, как Раньери сумеет собрать Дони!
Varouzhan Hovsepyan
Он и в воскресном матче Ромы с Катанией будет в воротах стоять! Если отстоит нормально, значит Разговор Раньери с ним на него подействовал, и можно хоть чуть - чуть успокоится перед ответкой с Пао!
Кудласевич Алексей
Думаю он сможет набрать нужную форму чтобы помочь команде
Roma_Rostov
Клара всыпь ему как надо, и напомни что ему еще в сборную попасть надо на ЧМ!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда