ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
По первым сообщениями, Жулио Серджио выбыл на 20-30 дней
19.02.2010

Основной голкипер "Ромы" Жулио Серджио вынужден был покинуть поле в первом тайме матча против "Панатинаикоса". В его отсутствие "Рома" с Дони в воротах пропустила 3 года и проиграла встречу. По первым сообщениям, повреждение мышцы правого бедра может оставить нас на 20-30 дней без Жулио Серджио.

 
Автор: Jackie
Владислав
Очень жаль,что мы лишились такого классного голкипера,как Жулио Серджио.Надеюсь,что эти данные не совсем точные,и он скоро вернётся в строй.Остаётся надеятся,что игра Дони в этом матче была лишь следствием отсутствия постоянной игровой практики,и что в следующих матчах мы увидим прежнего Дони.
Giallorossi
migel чё ка я сам кипер))) и рассказывать мне не надо "иди сам постой" и прочье, а тебя как болельщику ASR я не понимаю, как можно защищать игрока из-за которого команда слила не один матч!а за прошлые его труды, "Спасибо дони, до свидания!" надо признать что он изжил себя, по крайней мере в ASR
migel
мда... ну пойди, в рамке постой.

реально не нравится, что человека который так много сделал для команды винят во всем и г-ом поливают.

согласен - продажа Курчи это пик идиотизма руководства. Но Спалетти тут при чем? Там Сенси решала.

Giallorossi чего ты крайних ищешь? линия не сыграла?
Giallorossi
migel а ты смотрел матч? этот членоплёт даже руку поднять не мог когда мяч после удара керрика летел рядом с ним, про остальные голы даже вспоминать не хочу, да может не во всех но 5 из 7 точно он виноват, не надо было продавать курчи, надо продавать дони, после этого трансфера я тогда ещё подумал что лысый из ума выжил, продать перспективного воспитанника и оставить на глазах деградирующего дони
migel
Giallorossi, так это Дони виноват в поражении в манчестере? ах да, он же один был на поле...
Евгений
Да, жадь что Ж. Сержио сламался! А на счет Дони, то думаю так: не собрался парень на матч, бывает и такое! Это же футбол)
Varouzhan Hovsepyan
Giallorossi, истину глаголишь) да что тут добавить? Защита сама Дони не доверяла, и вот результат... обидно, слили потенциально выигранный матч!
Giallorossi
как бы там дони не помогал команде когда то, это было давно, такого кипера давно пора гнать ещё после позора в манчестере (7:1), конечно каждый кипер допускает ошибки но не такого уровня, и на таких соревнованиях, а вчера просто взял и испортил всё что только можно было((((
Roma_Rostov
Жаль что Жулик сломался((( В связи с ситуацией с ФК Москва,селекционерам Ромы надо обратить внимание на кандидатуру Ю.Жевнова, надежный кипер, и цена на него будет не такая высокая, да и он при поступлении предложения от Ромы сразу согласиться.
migel
Господа, вы ведете себя недостойно. Да год назад вы пели Дони хвалебные оды. Благодаря его блистательной игре команда занимала 2-е место в сериАле, выигрывала кубок и суперкубок. А теперь что? Дони нафиг - Серджио наше фсе? А если бы в команду придет Кака или Фабрегас, вы тут же забудите про Тотти и будите обсерать капитано? Смотреть противно.
coxy5
Да уж... Давно таких ощущений не было. Наши защитники и при Жулио Сержио тупили, видно было по прошедшему матчу, так зато он сам все проблемы решал. А сейчас будет череда ответственных матчей, и без Сержио на 3 недели...
romagiallorossa
НЕНАВИЖУ ДОНИ...в воротах ЛОБОНТА,ЧЕРЧИ супер!нужно было заменять не Вуча,а баптисту...

Varouzhan Hovsepyan
romanistusa, ты еще после сегодняшнего думаешь про воскресенье и про Серию А?? Ты думай, что с таким вОротарем мы можем даже вылететь из ЛЕ блин! Я то надеялся трвама У Сержио не серьезная и он восстановится быстро, а тут даже про месяц пропуска говорят!

Кошмар, не хочу даже думать об ответке... лучше оставлю свои нервы в покое!
Sergey
net ti ne spish! ))) Ranieri shas vstryasku doljen ustroit igrokam. Vse budet zaviset ot matcha v voskresenye. Esli vigraem to prodoljim borbu za skudetto, esli net to budem staratsa uderjatsa na 4 meste. DONI GNAT’ &am p;#65321;Z KOMANDI!!!(VMESTE S BAPTISTOY I ME&#65326 ;EZOM)
Kazimbaida
все предложения что я сейчас хочу написать состоят из мата, так что я не буду. скажу лишь что с выходом Дони я увидел ту Рому, которую надеялся что больше не увижу. что бы там ни говорили, Жулио бы вытащил по крайней мере 2 из 3х мячей. Дони убил матч, теперь греки могут забить нам где-нибудь в конце первого тайма(что вполне вероятно учитывая кто будет стоять на воротах) и все. ужасным образом прервали великолепную серию, проиграли никакой команде. Игра дони: 1) неуклюже отбитый мяч, 2) идиотская ошибка при выходе в итоге гол, 3)пропустил гол между ног, 4)пропустил гол под перекладину, 5)неуклюже отбитый мяч..
Zapetskiy
ВОТ ЭТО ПППИИИ....ДДДДЕЕЕЕЕЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!))))))))))))))))))



я сплю! УЩЕПНИТЕ МЕНЯ)))))))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда