ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Адриано: "Я был бы рад играть вместе с Тотти"
18.02.2010

Нападающий "Фламенго" Адриано не против вновь попытать счастья в итальянской Серии А: "После длительного периода игровой "турбулентности" я вновь приобрел уверенность в своих силах и мотивацию. Думаю, я готов вернуться в Италию. "Рома" желает видеть меня в своих рядах, а я отнюдь не против поиграть в одной команде с таким прекрасным футболистом, как Тотти".

 
Автор: Jackie
ISD
Это было бы не усиление а ослабление. Толстый клоун никак не помог бы Роме. Никогда не любил этот центнер бразильского мяса
Лапшов Дмитрий Юрьевич
VooHo, согласен! У нас достаточно форвардов. Мы не тот клуб, который может позволить себе и Тони и Адриано в команде. К тому же с психологией у этого парня серьёзные проблемы раз уж Моуриньё даже не нашёл с ним общего языка.
Евгений
Адриано был когда-то харош, сейчас он никакой, еще с лишним весом. Нужны молодые игроки в полузащиту. В нападении и так хватает: Тони, Тотти, Вучинич (опытные игроки)и молодые Менез, Черчи, вернуть Окаку, и все будет впорядку!)
Mishka
KRP,Dzeko levi igrok,odin sezon sigral,a shas kak loshara begaet bez tolku,a vot Adriano-eto mosh i sila,mne vsegda nravilsia etot igrok,eshe so vremen Parmi,yab s radostiu prinial ego k nam..Ya uveren on zaigraet,tem bolee Calcio emu,kak dom rodnoy...Nado brat bez bazara...
KRP
Друзья, какой Адриано? Это ж брат близнец Баптишты ))). Возьмем его, а потом не будем знать куда деть. Нам нужны молодые и перспективные игроки. Я бы попытался купить Эдина Джеко )))
NomorgoN
na odin god mojna evo vzat. da no financi ...
Hatsila
Я бы рискнул и взял его в команду. А вдруг заиграет хоть в половину прежней силы.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда