ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Панатинаикос" - "Рома": предматчевые комментарии Бриги и Баптисты
17.02.2010

Полузащитник "Ромы" Матео Бриги: "Нас ожидает непростой поединок. "Панатинаикос" пребывает сейчас в хорошей форме, о чем явно свидетельствует его первое место в турнирной таблице чемпионата Греции. Думаю, что по многим показателям мы находимся сейчас практически на одном уровне. Во всяком случае и мы, и они очень желаем пробиться в следующий раунд Лиги Европы".

Нападающий "волков" Жулио Баптиста: "Мы выйдем на поле играть против сильной команды, которой будет оказана масштабная фанатская поддержка. Исходя из этого, я ожидаю весьма непростого выезда в Афины. С другой стороны мы сейчас находимся в великолепной игровой форме, что позволяет нам надеяться на успешное продолжение нашей беспроигрышной серии как на внутренней, так и на внешней аренах".

 
Автор: Jackie
banderivets
Фан Клуб київських романістів запрошує всіх киян і гостей столиці на перегляд матчу Ліги Європи між Панатінаікосом та Ромою о 22.00 у Дрім Тауні(м. Мінська) Контактін дані: 0934855788



До модераторів та адмінів. З того що ви мене тричі видалили я так розумію що вам не приємні українські відвідувачі вашого сайту, і тим паче не приємний керівник київськог офан-клубу, яким є я??

Якщо ви мене ще раз видалите без причини я та мій фан-клуб не буде вас відвідувати, і будемо вважати таке ставлення вороже до українських вболівальників Роми - а отже не будемо вас вважати гідними нашої уваги і гідними звання фанів клубу "Рома".

З повагою Олександр Аронець.
Лапшов Дмитрий Юрьевич
70тысячный стадик в Афинах - это серьёзно, потому что поддержка у Пао будет дай Бог! Интересно, поощрят ли Бриги за игру с "Палермо", выпустив в основе))
chesko
segodnia mi doljni pobedit.. davai romanista vperiod :*:*
Hatsila
Браво!! Так-то надо относится к сопернику. Любого противника нужно уважать.



 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда