ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Монтали: "Я обеспокоен словами Моджи"
17.02.2010

Один из боссов "Ромы" Джанпаоло Монтали прокомментировал недавнее заявление Лучано Моджи о том, что Даниэле Де Росси "перерос" свой нынешний клуб: "Откровенно говоря, меня задели и обеспокоили слова бывшего спортивного директора "Ювентуса". Я не знаю зачем он сделал такое заявление, но надеюсь, что под ним нет никаких оснований или далекоидущих планов. Де Росси очень важен для нас и мы, невзирая ни на какие посулы, постараемся удержать его в нашей команде".  

 
Автор: Jackie
Лапшов Дмитрий Юрьевич
KRP, супер))))) Пустая новость. Тотти в свое время мог уйти в суперклуб, но не ушёл. ДДР итальянским(!!!) языком сказал в декабре, что не уйдёт даже, если его захотят продать. Эй, Моджи, отдыхай пока))))
Mishka
Eta tvar ot zavisti tak govorit,t.k. v Juve net,ne bilo i nikogda ne budet takix vospitannikov kak DDR...I eshe ya dumayu,ob etom daje i volnovatsia ne stoit...Ya uveren,4to DDR budet v Rome do konca karieri,kak Totti...
KRP
А по мнению Моджи, он перерос Рому и "дорос" до Юве, который начнет следующий сезон в Серии Б? ))))) Базарь меньше, ты мудак уче начудил в свое время. Я бы на месте руководства Серии А пожизнено его бы отстранил от футбола.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда