ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Нелегкая дилемма Тотти
16.02.2010

По информации издания "Il Corriere dello Sport", личный врач Тотти Марьяни предложил решить проблему с больным коленом капитана "волков" с помощью инъекций гиалуроновой кислоты. По мнению специалиста, использование этого метода позволит существенно ускорить восстановление футболиста.

Как указывают масс-медиа, вышеупомянутый препарат смазывает хрящи, уничтожая трение между ними и вызванную этим процессом сильную боль. Более того, предложенный Марьяни метод в свое время очень активно использовался командами Серии А для восстановления тех игроков, которых постоянно преследовали травмы. 

В то же время некоторые издания утверждают, что, если Тотти согласится на это лечение, он будет вынужден "выпасть" из активного футбола как минимум на месяц.  

 
Автор: Jackie
Лапшов Дмитрий Юрьевич
Я начитаю думать, что дело не во врачах...
KRP
Ну врачи в Роме это п...ец полный!!!
Лапшов Дмитрий Юрьевич
Да, дилемма. Если это лечение действительно решит проблему с коленом Франческо, то надо надо на это идти. Если же нет уверенности в эффективности, тогда я вообще не знаю, зачем эти эксперименты. ВРАЧИ, Тотти - это живой символ Рима, а не подоопытный кролик!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда