ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Де Росси: "Окака станет великим форвардом"
16.02.2010

Полузащитник "Ромы" Даниэле Де Росси уверен, что Стефано Окаку ожидает великое будущее: "Окака - мой друг, он - прекрасный человек и футболист с большим потенциалом. Я уверен, что Стефано превратится в великого форварда. У него для этого есть все необходимые задатки - великолепная техника, выносливость, способность быстро восстанавливать форму. Думаю, что он заиграет в "Фулхэме" и станет одним из ведущих футболистов этой команды".

 
Автор: Jackie
KRP
Hatsila, я никого не оскорбляю, мой комент был в шутливой форме. Но я считаю, что именно эти два футболиста - сколько им не доверяй, у нас уже лучше они не заиграют. "Доверять и ждать" можно молодых пацанов по 18-20 лет, а эти двое - не уровень Ромы. Мы же хотим выигрывать трофеи? Ну раз хотим, значит должны объективно оценивать футболистов и если надо, то продавать их и покупать других! Надо вести политику "сильной" команды!
Hatsila
А для того что бы заиграли надо верить и поддерживать ИХ. А не оскорблять как КRР
Лапшов Дмитрий Юрьевич
Hatsila, нужны и сейчас никого лучше для банки у нас нет! Но, если они не начнут показывать свой максимум, то в межсезонье надо избавляться от них и на вырученные деньги покупать других игроков
Hatsila
KRP Назави, кто у нас есть лучше? На позицию Баптишта. У Тоти постоянно травмы. Где Тони-тоже травмирован. Нам повезло что есть Баптишта. Свои деньги он отрабатывает. И не просит игрового времени. Менез не раз нас выручал. Они нужны нам. Лучше никого нет.
Batistyta
жалко Догостину, ведь когда то был наш...http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?81830
KRP
Hatsila, какую пользу - место уборщици вытирать пыль на скамейке запасных? ))) Баптишта выходит на поле тольок из-за травм Тотти и Тони и кое как что там делает, но это явно не уровень Ромы (нынешней Ромы). А про Менеза я вообще молчу...
Hatsila
KRP ты не прав. Лучше нам никого не найти.

Менез и Баптишта приносят большую пользу!!!!!!!!!!!!

Лапшов Дмитрий Юрьевич
Со многим согласен, но: нашим скаутам далеко до возможностей каталонских, не "находим" мы игроков уровня Месси, но и у них бывают ошибки. Как же они пршляпили Фабрегаса в своё время?! Поэтому у считаю, любая селекционная служба делает как успехи: Рийсе, Дони, Жулио Сержо, Бурдиссо, Вучинич и др, так и просчёты Сисиньё, Баптиста, Менез и др.
KRP
Вот например Менеза и Баптишту держать в команде я не вижу смысла. Тут нечего ждать, они уже так сказать не "раскроются". Также надо продавать Эспозито, зачем мы его держим да по арендам раздаем, что мы от него хотим дождаться? Еще очень важный момент - игрока важно не просто отдать в аренду, а пристроить в правильный клуб, где у него будет игровая практика и подходящие партнеры, что бы он мог развиваться и потом вернуться в Рому и играть с пользой. В этом плане конено же лучше всего мы пристроили Губерти и можеть быть Окаку. Остальные же играют в таких клубах, что врядли они когда то заиграют у нас. В этой ситуации хороший пример Барса - покупает молодых игроков и в аренду по именитым клубам (Ювентус и т.д.)и у них явно нет таких вопросов, что мол Дагостино не раскрылся и по этому продали. Не он не раскрылся, а МЫ его не раскрыли - я считаю именно так.
KRP
Laparik, проблема в том, что у нас и сейчас полузащита не плохая. Весь вопросс в том, что мы не можем часто в молодеже рассмотреть потенциал, до Реала в этом плане нам далеко, но все же... Ему надо было поиграть в аренде, тем более что на момент продажи, у нас начиналась смена поколений (коль уж ты вспомнил про Томази), продажа игроков (про Эмерсона). Надеюсь сейчас мы также не упустим Губерти.
Лапшов Дмитрий Юрьевич
KRP, почему же? Парень не смог пробиться в основу, потому что тогда у нас в составе были такие люди как Томмази, Эмерсон, да и де Росси стал подбираться к основе. Не понимаю, почему надо расстраиваться, что игрок не "сгнил" у нас на скамье, а заиграл в другом месте?))
Лапшов Дмитрий Юрьевич
Проблема Д'Агостино - это вообще проблема нашего резерва. В этом мы похожи на "Реал": много воспитанников, но лишь единицы пробиваются в основу
Лапшов Дмитрий Юрьевич
Batistyta, я и не предлагал его продавать. А насчет молодости... так Балотелли на год младше Окаки, а уже серьезно играет.
KRP
За Дагостино Сенси ни когда не прощу.
Batistyta
с Дагостино по прощались и парня Мадридский Реал хотел видеть....и Юве
Batistyta
так он еще молод)))уверен, что если мы его продадим, то он обязательно заиграет....нам постоянно не везёт!!!
Лапшов Дмитрий Юрьевич
Подзагнул мне кажется Даниэле. Просто хорошим стал бы, а то уже лет 5 только надежды подаёт)))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда