ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Менез: "Я уважаю решение Раньери"
15.02.2010

Форвард "Ромы" Жереми Менез прокомментировал свое не слишком частое появление в стартовом составе "волков": "Я стараюсь и буду стараться доказать тренеру свою необходимость. Для этого я готов работать еще более усиленно.

Почему у меня на данный момент столь мало игровой практики? Спросите у Раньери, поскольку именно он принимает соответствующие решения. Я уважаю его выбор и готов продолжать работать над собой, чтобы тренер мог на меня рассчитывать в последующих поединках.

Есть у "Ромы" шансы на "скудетто"? Думаю, что нам лучше думать не о победе в чемпионате, а о завоевании второго места. К тому же не стоит забывать, что над нами довлеет груз еще нескольких турниров".

 
Автор: Jackie
KRP
romagiallorossa, по поводу усилиться хорошая идея, но кабы не начались снова разговоры о долгах Сенси, о продаже клуба и т.д. (((
romagiallorossa
vne temi)))Хотелось чтобы купили Диего Капелья из Севильи...Он бы хорошо заменил Таддеи и у него думаю большое будущее...(age 21)Летом должны усилиться,потому что на 80% и больше вероятность что впопадём в Лигу Чемпионов!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда