ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Пизарро не верит в возможность выигрыша "скудетто"
15.02.2010

Полузащитник "Ромы" Давид Пизарро призывает фанов "волков" не строить иллюзий: "Отыграть отрыв в 7 очков за оставшиеся 14 матчей - это практически нереально. Я был бы очень рад, если бы мы по итогам сезона смогли попасть в четверку лучших команд Серии А и получили право на выступление в Лиге Чемпионов. На данный момент это наша основная цель, поскольку серьезных оснований для того, чтобы рассчитывать на более серьезные перспективы, у нас сейчас нет".

 
Автор: Jackie
coxy5
Нельзя отчаиваться, за 14 матчей можно в конец таблицы скатиться, а он тут про невозможность скудетто грит. Надо бы Клаве провести серьезную беседу с игроками. можно горы свернуть, как никак есть матч в Риме и Интеру еще предстоит играть с Юве.
AngeloGiallorosso
они просто осторожничают. а то в случае неудачи защищаться от вас придется
romagiallorossa
Maybe Рома единственная команда,которая не проигрывала с октября???))))))))))))
Лапшов Дмитрий Юрьевич
А мне кажется, что наша команда и тренер правильно всё говорят. При Спалетти даже отставая от "Интера" более чем на 10 очков твердили, что мы "боремся за скудетто". Надо не трепать языком, отпугивая удачу, а выигрывать в каждом матче и тогда... мэйби))
KRP
Ну Пиззаро не прав. По поводу чемпионства - вопрос конечно философский, но задачу перед командой минимум второе место - над оставить!!!
Arthur
Ne ponimaju cto za detskij sad, 2 tura nazad otriv bil pochti 11 ochkov smogli do 7 umenshit a oni ehse ne verjat.Cto za nastroj ? tolko ne govorite eto oni prosto govorjat ctob takjatipa strategija u nix.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда