ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Оценки игроков "Ромы" за матч с "Палермо"
14.02.2010

Представляем вашему вниманию оценки игроков "Ромы" за матч с "Палермо" (по материалам Goal.com):

Жулио Серджио: 7.5 - совершил на протяжении поединка несколько сногшибательных сэйвов, в частности после суперопасного удара Кавани в первом тайме. Пропустил только с пенальти, в целом проведя поединок на очень высоком уровне.

Мотта: 8 - одна из лучших игр Марко в "желто-красной" футболке. Он без устали бороздил правую кромку поля, существнно помогая атакующей линии "волков". Отметился рядом острейших передач.

Бурдиссо: 6.5 - не позволял гостям существенно разгуляться в штрафной "Ромы", старался надежно "прикрывать" Микколи и Кавани.

Жуан: 6 - был не столь убедителен, как обычно. Несколько раз не совсем удачно сыграл головой в своей штрафной площадке, однако, в целом, все же выступил довольно неплохо.

Риисе: 7 - несколько раз терял свою позицию в защитной линии, однако в то же время забил гол, который стал для него третим точным ударом за последние четыре поединка.

Пизаро: 7,5 - стал настоящим "метрономом" римлян в центре поля, цеплялся за каждый мяч и обеспечивал "Роме" длительное владение "пятнистой сферой". Стал автором изумительной передачи, которая привела к 4 голу.

Де Росси: 8 - его игру можно оценить как показательное выступление. Был идеально точен в передачах и убедителен в отборах мяча.

Таддеи: 7 - существенно обострял игру "Ромы" на левом фланге, придавая широту и нестандартность атакующим действиям "волков".

Бриги: 8,5 - на его счету два гола и голевая передача. Нужно ли что-то еще говорить о его действиях на поле?

Вучинич: 6,5 - старался, проделал много "черновой" работы, хорошо открывался для передач от партнеров, однако с завершающей стадией атак у него в этом матче не сложилось.

Тотти: 7 - старался выжать максимум даже из самых обыденных ситуаций, продемонстрировал прекрасное игровое чутье в эпизоде, когда быстро разыгранный им угловой через несколько секунд вылился в первый гол. Был заменен после первого тайма.

Баптиста: 6,5 - хотя его гол - это во многом заслуга Бриги, бразилец проделал много нужной для команды работы.

Менез: 6 - играл всего лишь 25 минут и поэтому не смог полноценно продемонстрировать все свои умения.

 
Автор: Jackie
AS Roma = TOTTI
Оценки, на мой взгляд расставлены очень точно и правильно, именно так и сыграли футболисты. Единственное, я бы Бриги 9.5 поставил, а Риисе 8. FORZA ROMA !!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда