ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Ди Бьяджо: ""Рома" способна бросить вызов "Интеру" в борьбе за скудетто"
13.02.2010

Экс-полузащитник "волков" Луиджи ди Бьяджо считает, что "Рому" можно назвать основным конкурентом "Интера" в борьбе за скудетто: "Думаю, что данное утверждение будет справедливым, хотя еще несколько месяцев назад никто не мог себе такого представить. С приходом Раньери "Рома" преобразилась и стала играть в более прагматичный, "взрослый" футбол. Конечно, многим хочется, чтобы она демонстрировала искрометную игру, как при Спаллетти, однако тогда, уверен, пострадает результат. Как мне кажется, в Италии вообще очень сложно обьединить в единою целое красивый футбол и нужный результат. Зачастую приходится просто выбирать или то, или другое.

В целом же, хочу подчеркнуть - "Интер" уже на 90 процентов чемпион. Однако "Роме" все же не стоит опускать руки, ведь 10 процентов на успех остаются.  Будет более правильным бороться до самого конца и надеяться на ошибки со стороны основного конкурента".

 
Автор: Jackie
Мастяев Артём
не смотря на счёт, матч был тяжёлый... вопервых, наконец Раньери меня услышал и выпустил Бриги вместо Перротты, я всегда говорил что Матео на голову сильнее Перро, лучшии игрок матча - Бриги, 2 гола, пас на гол, и еще успевал назад работать. уже наверное можно не говорить, но супер матч опять провёл Жулио Сержио, всё тащил, кроме придуманного пеналь. Мотта был хорош, уверено, растёт парень. ДДР - работяга, держал центр как питбуль. всех с победой!!! Ждем Пао..



romagiallorossa
Super Marco Motta))))
AS Roma = TOTTI
Ехуууууу, всех романистов - с победой. Матч просто супер, если бы не пенальти, был бы вообще шик 4:0, ну и так конечно отлично. Риисе красивый гол "запендюрил"...

KRP
Всех с победой. Бригги приятно удивил!!!
Серега
migel вполне согласен, что с таким руководством Роме долго не продержаться, и это обидно!Сейчас вообще итальянский футбол в глубокой яме,и надо од туда выбираться.Многое зависит и от руководства , которые приходят в клуб чтобы подзаработать денег, а к футболу вообще относятся никак, думаю это одна из проблем!
Vitalik
migel, полностю с тобой согласен, но мы висим на этом сайте только потому что нам не безразлична судьба клуба... И мы за него даже если состав будет как у Сиены... И еще проблемы надо решать по мере их поступления, уйдет Ческо на пенсию, тогда искать ему замену...
migel
У Интера конкурентов нет. И, увы, не предвидится. Ювентус лихорадит от новых тренеров, Милан скоро получит налоговую льготу от обилия пенсионеров в составе. Лацио и Фиорентина, ну тут всем понятно - лишь бы в зоне закрепиться. А Рома под руководством Розеллы медленно и ,черт возьми, красиво катится к банкротству! И это очень, очень обидно! Огромный потенциал молодежи уходит в аренды или продается(каким надо быть дебилом чтоб Курчи за 3 ляма продать!!!) за бесценок, средний возраст команды увеличивается, инфраструктура ветшает. Еще 1-2 сезона и клуб разорится.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда