ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Послематчевые комментарии Бурдиссо и Дони
05.02.2010

Защитник "Ромы" Николас Бурдиссо призвал фанов "волков" не считать выход "желто-красных" в финал Кубка Италии свершившимся фактом: "Матч сложился для нас очень непросто, хотя счет на табло как-будто бы говорит об ином. "Удинезе" играл весьма добротно, а местами даже превосходно. Не скрою, было бы приятно пробиться в финал и сыграть там с "Интером", однако впереди нас ожидает ответный поединок, который может принести успех как нам, так и нашим соперникам".

Голкипер Дони поддержал позицию своего одноклубника: "Мы еще не пробились в финал. Для нас было важно победить, не пропустив при этом мяч в свои ворота. Я готовился к поединку всю неделю и, выйдя на поле, постарался продемонстрировать максимум своих возможностей. Откровенно говоря, это было трудно сделать, ведь отсутствие постоянной игровой практики сказывается на уровне концентрации и восприятия игры.

Вернет ли меня Раньери в основной состав команды после этого матча? Не знаю, все зависит исключительно от него. Скажу лишь, что я не боюсь не попасть на ЧМ, ведь до июня пройдет еще очень много времени".

 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда