ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Новым форвардом "Ромы" станет "лациале"?
23.12.2009

На трансферном рынке Италии грядет сенсация локального масштаба - в ряды столичной "Ромы" может влиться футболист из лагеря ее главного противника. Речь идет о форварде "Лацио" Горане Пандеве.

По данным Goal.com, нападающий в течение ближайшего времени получит разрешение на расторжение контракта с "орлами", что позволит ему свободно выбирать новый клуб.

Учитывая тот факт, что Пандев выразил желание остаться в Риме и после окончания своей карьеры в "Лацио", многие эксперты утверждают - Горан подпишет соглашение с "Ромой", которая однозначно соблазнится приемлемой для нее финансовой стороной вопроса.

 
Автор: Jackie
Oleg
Помойму фигня это всё романисты, Тони есть Тони, и Пандев с ним не сравнится.
Kazimbaida
Ха-Ха Классно ты сказал Варуж: "орлинные перья"! Еще бы и клюв. А футболист то он неплохой!
kiril_ronaldo
А serie-a.ru пишет совсем иное...

В ожидании форварда Горана Пандева, миланский "Интер" продолжает искать усиление на трансферном рынке, не смотря на заявления президента клуба о том, что им не будет выделено ни копейки на приобретение новых игроков. Тем не менее, согласно La Gazzetta dello Sport, "нерадзурри" намерены провести сделку с "Ромой", не потратив ни одного евро. В Рим могут отправится Давид Суазо и Марко Арнаутович (которому клуб ищет новое место работы), а в обратном направлении должен проследовать бразилец Баптишта и итальянец Андреолли вместе с деньгами за защитника Николаса Бурдиссо, которого "волки" намерены выкупить. А уже на лето, Жозе Моуриньо присматривает 21-летнего Андреа Раноккью, центрального защитника "Гамбурга" Жерома Боатенга и звезду "Бордо" Йохана Гуркюффа.
J.A.Cutting
А что, отличный вариант! Если честно, он мне всегда как игрок нравился, только жалел, что он "лациале". А теперь он враг орлов, а как мы знаем враг нашего врага наш друг )) так что берем его и прикладываем максимум усилий, чтоб пополнить состав за счет Горана.
ZoomZu
Это будет сенсация сенсаций)) лично я его не приму)) ну если очень хорошо себя покажет, может и забуду, что у него были орлиные перья когда-то))))))
Анатолий Васерман
По-моему,нормуль вариант, лучше Тони. Он и в нападении сможет сыграть и на фланге полузащиты. Плюс относительно молодой и за бесплатно.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда