ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Послематчевые комментарии Тотти, Раньери, Сенси и Гвидолина
21.12.2009

Капитан "Ромы" Франческо Тотти: "Травма, которую я получил в матче с "Пармой", к счастью, оказалась несерьезной.  Уверен, что мне удастся вернуться в строй уже после Рождественских каникул".

Тренер "волков" Клаудио Раньери: "Мы достойно завершаем этот год. Спасибо игрокам, ведь нынешние результаты - это их заслуга. Жаль, что впереди нас ожидает Рождественский перерыв. Мы набрали форму, весьма хорошую форму! Как бы там ни было, после каникул попытаемся не сбавлять оборотов. Цель то у нас не изменилась - мы хотим попасть в Лигу Чемпионов. Что сейчас важно не упустить? Необходимо сохранить настрой. В связи с этим я призываю своих игроков не забывать о том, как долго мы шли к четвертому месту в чемпионате и какой ценой оно нам досталось".

Президент "Ромы" Розелла Сенси: "Мы заслужили такое завершение года. Хочу поблагодарить за это всех - и тренерский штаб, и игроков. Теперь важно не впасть в состояние "а нам море по колено", а сохранить трезвую оценку ситуации. Чего ожидать от нас в январе на трансферном рынке? Мы собираемся предпринимать определенные шаги, однако пока я не хочу говорить об этом детально".

Тренер "Пармы" Франческо Гвидолин: "Римляне по праву одержали победу. Нас вчера просто "не было" на поле".

 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда