2 : 1
"Рома"-"Парма" 2-0 (видеообзор)
20.12.2009

Римляне уходят на новогодние каникулы с высоко поднятой головой: 4 позиция в чемпионате и 4 матча подряд - победы без единого пропущенного мяча.

Serguk
Узнаю Рому, жаль что Тотти уже как 3 игры не забивает...ВОБЩЕМ С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ПОКЛОННИКОВ РОМЫ И СПАСИБО ЗА ПОДАРЕННОЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ.FORZA ROMA!!!
Мишаилофян
ну молодцы ребята! Одним словом - Выиграйте Серию А!
Ozzy
Gonzo

А вот меня Пизарро сегодня не порадовал. Навесы его в никуда. Надо тренировать лучше.

А победа по делу. Ни одного момента у Пармы это точно.
Steven Gerrard
болеем сегодня за Лацио)

У Пармы за весь матч не было ни одного реального голевого момента. Это очень очень не характерно для Ромы) Хотя с Пармой мы традиционно играем удачно, еще со времен той золотой победы.

порадовал в этом матче Пизарро, Вуча как-то неубедительно смотрится...
Makxmud
Еще бы одного хорошего форварда и все было бы хорошо
6
напомню: как-то раз при Капелло, в далеком сезоне 03-04 команда всерьез претендовала на скудо (мы тогда выносили всех подряд и проиграли только Милану, причем по игре). так вот, до зимнего перерыва у нас была замечательная форма, а вот после оного, аккурат 6 января мы проиграли Милану, тем самым пропустив их на первое место на 4 очка отрыва... и больше не догнали. в общем, если Раньери удастся сохранить такую уматовую форму команды и после НГ, большущий ему респект, и вот тогда можно будет всерьез задуматься о скудетто. а пока - заветное четвертое место, превосходная форма и отличное настроение к НГsmile:) FORZA!!!
Drug911
Теперь Раньери придется пересмотреть цели на сезон! Нужно бороться за скудетто! Жаль что наступил перерыв. Какбы команда не растеряла форму за это время! Оборона радует! Еще бы чуть прибавить в атаке и можно выиграть Лигу Европы, Кубок Италии и Скудетто smile:))
roma
Красавчики 4-я победа под ряд без пропущенных голов вот Рома дает наверно с такой игрой можно и за скудетто побороться, не очень много осталось очков до интернационале можно постараться и догнать