ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Обзор трансферных новостей и слухов
19.12.2009

По словам спортивного директора "Фиорентины" Панталео Корвино, "фиалки" отказались от идеи заполучить в свои ряды защитников "волков" Мексеса и Жуана. Причина проста - флорентийский клуб просто не готов платить бекам такие же высокие зарплаты, какие они сейчас получают в "Роме".

Согласно данным Itasportpress, "Рома" и "Сампдория" претендуют на полузащитника "Интера" Амантино Мансини. На данный момент более высокими шансами на осуществление данного трансфера располагают "желто-красные": в отличие от конкурентов они готовы предложить бразильцу высокий уровень заработной платы.

Нападающий аргентинского "Банфилда" Сантьяго Силва вопреки утверждениям итальянской прессы не отправится в период январского трансферного окна в Вечный город. Он избрал другой путь - в РФ, подписав многомилионный контакт с одним из российских клубов.

Защитник "волков" Сисиньо выразил желание вернуться в "Сан-Паулу".

Нападающий "Интера" Суазо, на которого, по слухам, претендует римский клуб, может в январе на правах аренды перебраться в "Ливорно".

По словам агента форварда "Валенсии" Николы Жигича Милана Касалана, интерес к его подопечному помимо "Зенита" также проявила и итальянская "Рома". Есть только одно "но" - по мнению Касалана, у римлян не хватит финансов для осуществления данной сделки.

 

 
Автор: Jackie
Fragger29
ОТКУДА ДЕНЬГИ У РОМЫ???? Сенси на панели что-ли подрабатывает???? Откуда высокие зарплаты в Роме???? Рома должна 300 лимов, не понимаю...
Stormbreaker
Жигичу надо грузить на голову, это не для нас. Мансини лучше чем Губерти который его призван был заменить, но его моральное состояние после разочарование в Милане пройдет не скоро. Суазо надо брать острый не стандартный форвард, в Португалии играл прилично. И еще узнал что Тотти получает 8.9 мил. ? в год и у меня шок, да легенда, символ но такие деньги раненому в ноги( травмы замучили) пенсионеру нонсенс. Он тянет жилы клубу это при всех долгах. Пусть тренирует молодеж ,покусаемся без него.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда