ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Тони - главная цель в межсезонье
09.12.2009
Все больше разговоров в прессе о том, что Лука Тони присоединится к "Роме" в межсезонье. У итальянца конфликт с тренером "Баварии", который гарантировано приведет Луку обратно в Италию. Сейчас за него ведут борьбу несколько команд Серии А, в том числе и "Рома". Одним из факторов, который может повлиять на выбор нападающего, является давнее желание Тотти увидеть Тони в "Роме". Как сообщалось ранее, Тотти звонил Луке Тони и звал его в Рим.
Пресса также рассматривает бразильца Адриано в качестве усиления "Ромы" этой зимой, однако его шансы сейчас выглядят менее предпочтительными.
 
Автор: Jackie
Kazimbaida
Пресса также рассматривает бразильца Адриано. ха ха ха пресса думает что сможет повлиять на трансферную политику.
nemmo
не думаю что бавария будет много просить, он там скандалит постоянно, ноет, на родину просится, короче как заноза в заднице и мне кажется что они отпустят его за чисто символические деньги (2-4 млн иначе кому он нужен) и главная проблема - предпочтение самого Тони. Но повторюсь, если они с Тотти такие друзья то все возможно
ASH13
2006… а сейчас 2009. А после ЧМ был еще ЧЕ. И когда Италия выиграла ЧМ, у Тони был пик карьеры. Он вроде даже тогда Золотую бутсу взял. А на ЧЕ его брали уже баварским скамеечником. Просто если его переход не войдет по прошествии года в топ 10 итальянских трансферов(шутка), то конечно же его брать нужно, учитывая его опыт в Италии. Если его будут продавать больше 14-15(к примеру) евро, то считаю на трансферном рынке можно и посильнее и моложе найти игрока.
Medved
ну ка ребята скажите кто выиграл чемпионат мира 2006....Италия(это для тех кто в танке)и связка Тотти Тони работала как дорогие шейцарские часы!!я за приход Луки!а в баварии у него не пошло т.к. он игрок удара а не обводки и тех. проходов как рибери....короче FORZA ROMA!!!GLORIA DI TOTTI!!!
ASH13
Домингес конечно молодец, но мне кажется из с Тотти будет сложно совместить. Вон в Зените он бегал на фланге – вообще не заметен был. А в Рубине ему дали свободу действия и сразу же результат появился.

Вообще мое мнение, что надо команду потихонечку отучать от Тоттизависимости. Он лидер бесспорно, но как только его нет сразу нестабильные результаты. Если у нас нападающие за этот сезон забили меньше чем он, хотя Тотти гораздо реже выходил на поле (могу ошибаться с голами).
nemmo
А если бы Домингеса вымутить как считаете? Рубин в лигу не вышел (но молодцы все равно) и он через месяц станет свободным агентом. мне кажется он бы нам пригодился, хотя заиграет ли он у нас - тот еще вопрос

P.S. говорят что мы и юве им плотно интересуемся
ASH13
Интер то наверное Пандева возьмет. А мы это дерево. Надеюсь наша тактика не свалится на тупые навесы на Тони (как было в сб. Италии с Данадони).

Но лучще уж Тони, чем Адриано. Первых хоть играть хочет, второму то просто все римские клубы обойти надо.
Axel Wolf
Тони дерево, зачем он нужен, он кучу моментов просто проеб..ет
romanista84
Тотти знает, что делает) Надо брать .
nemmo
Приобрести Адриано - сидеть на бочке с порохом. Может заиграет, а если нет то будет сильно скандалить. У нас уже был Кассано, все помнят чем это закончилось. Так что имхо Тони, хоть и старый, но для нас лучше. Тем не может быть двух императоров в одной команде.
CZet
Если Тони не дурак то перейдет к нам, а не к червям... У нас он будет играть, а в принтере скамью полировать...
Ozzy
Нах Тони, нужен Адриано!
nemmo
Было бы круто приобрести его, вот только его еще и интер хочет (у них это'о на кубок африканских наций уезжает). Так что Тотти надо постараться уговорить его
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда