1 : 2
Послематчевые комментарии Раньери
22.11.2009
Раньери после матча: - Франческо полностью изменил игру. Потом мы слегла расслабились и потеряли концентрацию. Соперник играл в отличный футбол. В сравнении с игрой против "Фиорентины" мы были менее собраны, так как в том матче отдавали всех себя на протяжении всех 90 минут, а сегодня - нет. Сегодня было очень важно победить, и Жулио Серджио завершил то, что начал Тотти. Тотти настоящий чемпион, все три гола замечательные, но третий просто лишил меня слов. Как вы и мечтали в газетах, сегодня на поле был трезубец Менез, Тотти и Вучинич. Но чтобы убедиться, что это правильная формула, нам нужно провести несколько матчей. Тотти я заменил в самом конце матча, чтобы обеспечить ему персональную овацию. Жулио Серджио спас результат, каждый раз, когда он играет, он полностью выкладывается. С чего бы мне его менять? Он очень спокоен и переживает сейчас золотой момент своей карьеры. Тотти в Сборной? Решат Липпи и сам Тотти, я только хочу, чтобы Франческо был доволен. Бриги также сегодня сыграл отличный матч. Однако у него все еще побаливает колено. Сейчас наша задача - подняться в турнирной таблице.

Danil
Не согласен что команда только на Ческо держится, а ДДР? а Филипп? а Менез? а Пизарро? Ческо это как катализатор для команды. А когда при 3 - 0, Ческо побежал за игроком отрабатывать назад, то в очередной раз понял что это великии капитан...
Milaner
Alians, я помню этот матч, я смотрел!!!
adipex
У нас сейчас вся команда на одном Тотти и держится, так что раньери всё правильно говорит. Тотти может резко повлиять на исход матча не только повлияв на атаку, а просто выйдя на поле. Игроки резко усилятся морально и заиграют лучше. Помните матч с Торино в кубке италии пару лет назад Нужно было выигрывать минимум 2:0. Шла 33 минута второго тайма счёт 0:0. Вышел Тотти. Через 2 5 минут счёт стал 2:0. А матч закончился 4:0
Ozzy
Лично я слышал свист, а не овации. Может это конечно были фаны Бари, но восторженных криков я почему-то не услышал...

Вообще насчет Тотти, надо учиться и играть без него если что. Спалетти вроде не жаловался на отсутствие капитана, Раньери же часто списывает проблемы на отсутствие Тотти. Не поймите неправильно.