ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Тотти в Сборной: Дзамбротта за, Ди Канио против
12.11.2009
В Италии набирает силу полемика на тему возможного возвращения Тотти в состав Сборной Италии. По мнению Липпи, ему сложно представить в составе команды, который не принимал участие в отборочном цикле, однако в этом нет ничего невозможного. Джанлука Дзамбротта высказался следующим образом: - Тотти был важнейшим игроком в прошлом цикле, он позволил нам выиграть чемпионат. Я не говорил с ним, не знаю, что он думает и хочет ли вернуться. Но я не думаю, что с его возвращением могут быть какие-то проблемы в команде. Игроки могут возвращаться, хотя правильнее было бы отдавать приоритет тем, что проделал весь путь с командой. А вот Ди Канио, бывший игрок "Лацио", "Ювентуса и "Наполи", резко против: - Нелепо было бы увидеть его в числе Сборной. Мы говорим о футболисте, у которого постоянные проблемы со здоровьем, и который может играть только 2-3 месяца в году. Есть игроки, которые жертвовали собой, чтобы пройти квалификацию Чемпионата Мира, в то время как он решил посвятить себя только "Роме". Супруга Франческо Илари Блази вчера снова подтвердила в интервью, что мечтает отправиться в ЮАР вместе с мужем.
 
Автор: Jackie
volk83
хы-хы)Здорово посмеялся с фразы Романисты)))шансов у Ди Каньо 100% нету))И вобше етот гавнюк никогда неотличялся лестностью к игрокам других клубов и позволял себе такие фразы и в сторону Ди Баджо и Мальдини и Монтеллы,вот пришла очередь Тотти...Но давным-давно слова етого "фашиста" никто во внимание неберет...Тотти нужен зборной и он там будет!!!
ReTeR
Romanista_Kiev

Ты о чем? Ди Канио уже 41 год и места он не боится лишиться, т.к. этого места у него нет.
kiril_ronaldo
Франческо не нужно участвовать в отборочных турах, он придёт и поведет команду за собой... относительно слов Ди Канио, он просто боиться лишиться места, так как на поле будет только 11 игроков, один из них Тотти, а один голкипер и его шансы попасть в остальную "девятку" очень малы smile:)
Karenus
Ди Канио...а не пошел б т *опу?!

Да кто он такой?

Такие игроки как Ческо нужны сборной...а Ди Канио в *опу
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда